Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419 Ояш - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ояш - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ояш 04.03.2024 19:51 -
3412 км 04.03.2024 19:56 1 мин 04.03.2024 19:57 6 мин
Тасино 04.03.2024 20:00 1 мин 04.03.2024 20:01 10 мин
3406 км 04.03.2024 20:04 1 мин 04.03.2024 20:05 14 мин
Порос 04.03.2024 20:08 1 мин 04.03.2024 20:09 18 мин
Мошково 04.03.2024 20:17 1 мин 04.03.2024 20:18 27 мин
3388 км 04.03.2024 20:22 1 мин 04.03.2024 20:23 32 мин
Кошево 04.03.2024 20:26 1 мин 04.03.2024 20:27 36 мин
Зеленодольская (3380 км) 04.03.2024 20:30 1 мин 04.03.2024 20:31 40 мин
3375 км 04.03.2024 20:33 1 мин 04.03.2024 20:34 43 мин
Сокур 04.03.2024 20:39 1 мин 04.03.2024 20:40 49 мин
Барлак 04.03.2024 20:46 1 мин 04.03.2024 20:47 56 мин
Раздолье (3362 км) 04.03.2024 20:50 1 мин 04.03.2024 20:51 1 ч 0 м
Мочище 04.03.2024 20:56 1 мин 04.03.2024 20:57 1 ч 6 м
Юбилейная 04.03.2024 21:00 1 мин 04.03.2024 21:01 1 ч 10 м
Иня-восточная 04.03.2024 21:06 1 мин 04.03.2024 21:07 1 ч 16 м
Новосибирск-восточный 04.03.2024 21:12 1 мин 04.03.2024 21:13 1 ч 22 м
Плехановская 04.03.2024 21:15 1 мин 04.03.2024 21:16 1 ч 25 м
Гагаринская 04.03.2024 21:20 1 мин 04.03.2024 21:21 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 21:27 1 ч 36 м

График движения электрички 6419 Ояш - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!