Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Электричка 6411 Мошково - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мошково - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 17.06.2024 14:15 -
3388 км 17.06.2024 14:20 1 мин 17.06.2024 14:21 6 мин
Кошево 17.06.2024 14:24 1 мин 17.06.2024 14:25 10 мин
Зеленодольская (3380 км) 17.06.2024 14:28 1 мин 17.06.2024 14:29 14 мин
3375 км 17.06.2024 14:32 1 мин 17.06.2024 14:33 18 мин
Сокур 17.06.2024 14:38 1 мин 17.06.2024 14:39 24 мин
Барлак 17.06.2024 14:45 1 мин 17.06.2024 14:46 31 мин
Раздолье (3362 км) 17.06.2024 14:49 1 мин 17.06.2024 14:50 35 мин
Мочище 17.06.2024 14:56 1 мин 17.06.2024 14:57 42 мин
Юбилейная 17.06.2024 15:00 1 мин 17.06.2024 15:01 46 мин
Иня-восточная 17.06.2024 15:06 1 мин 17.06.2024 15:07 52 мин
Новосибирск-восточный 17.06.2024 15:12 1 мин 17.06.2024 15:13 58 мин
Плехановская 17.06.2024 15:16 1 мин 17.06.2024 15:17 1 ч 2 м
Гагаринская 17.06.2024 15:20 1 мин 17.06.2024 15:21 1 ч 6 м
Новосибирск-главный 17.06.2024 15:28 1 ч 13 м

График движения электрички 6411 Мошково - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!