Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Электричка 6406 Новосибирск-главный - Мошково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Мошково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.06.2024 07:55 -
Гагаринская 22.06.2024 08:00 1 мин 22.06.2024 08:01 6 мин
Плехановская 22.06.2024 08:05 1 мин 22.06.2024 08:06 11 мин
Новосибирск-восточный 22.06.2024 08:10 1 мин 22.06.2024 08:11 16 мин
Иня-восточная 22.06.2024 08:16 1 мин 22.06.2024 08:17 22 мин
Юбилейная 22.06.2024 08:22 1 мин 22.06.2024 08:23 28 мин
Мочище 22.06.2024 08:27 1 мин 22.06.2024 08:28 33 мин
Раздолье (3362 км) 22.06.2024 08:32 1 мин 22.06.2024 08:33 38 мин
Барлак 22.06.2024 08:35 1 мин 22.06.2024 08:36 41 мин
Сокур 22.06.2024 08:44 1 мин 22.06.2024 08:45 50 мин
3375 км 22.06.2024 08:48 1 мин 22.06.2024 08:49 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 22.06.2024 08:52 1 мин 22.06.2024 08:53 58 мин
Кошево 22.06.2024 08:56 1 мин 22.06.2024 08:57 1 ч 2 м
3388 км 22.06.2024 09:01 1 мин 22.06.2024 09:02 1 ч 7 м
Мошково 22.06.2024 09:09 1 ч 14 м

График движения электрички 6406 Новосибирск-главный - Мошково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!