Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6334 Коченёво - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Коченёво - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 04.03.2024 07:01 -
3290 км 04.03.2024 07:06 1 мин 04.03.2024 07:07 6 мин
3293 км 04.03.2024 07:10 1 мин 04.03.2024 07:11 10 мин
Шагаловский 04.03.2024 07:15 1 мин 04.03.2024 07:16 15 мин
Чик 04.03.2024 07:19 1 мин 04.03.2024 07:20 19 мин
3307 км 04.03.2024 07:25 1 мин 04.03.2024 07:26 25 мин
Сады 04.03.2024 07:29 1 мин 04.03.2024 07:30 29 мин
Павино 04.03.2024 07:32 1 мин 04.03.2024 07:33 32 мин
Аэрофлот 04.03.2024 07:36 1 мин 04.03.2024 07:37 36 мин
Обь 04.03.2024 07:41 1 мин 04.03.2024 07:42 41 мин
Ипподром 04.03.2024 07:46 1 мин 04.03.2024 07:47 46 мин
Западная Площадка 04.03.2024 07:49 1 мин 04.03.2024 07:50 49 мин
Новосибирск-западный 04.03.2024 07:53 1 мин 04.03.2024 07:54 53 мин
Жилмассив 04.03.2024 07:57 1 мин 04.03.2024 07:58 57 мин
Левая Обь 04.03.2024 08:01 1 мин 04.03.2024 08:02 1 ч 1 м
Правая Обь 04.03.2024 08:05 1 мин 04.03.2024 08:06 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 08:12 1 ч 11 м

График движения электрички 6334 Коченёво - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!