Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Коченёво на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 19:33 -
Правая Обь 05.03.2024 19:38 1 мин 05.03.2024 19:39 6 мин
Левая Обь 05.03.2024 19:42 1 мин 05.03.2024 19:43 10 мин
Жилмассив 05.03.2024 19:45 1 мин 05.03.2024 19:46 13 мин
Новосибирск-западный 05.03.2024 19:49 1 мин 05.03.2024 19:50 17 мин
Западная Площадка 05.03.2024 19:52 1 мин 05.03.2024 19:53 20 мин
Ипподром 05.03.2024 19:55 1 мин 05.03.2024 19:56 23 мин
Обь 05.03.2024 20:01 1 мин 05.03.2024 20:02 29 мин
Аэрофлот 05.03.2024 20:05 1 мин 05.03.2024 20:06 33 мин
Павино 05.03.2024 20:09 1 мин 05.03.2024 20:10 37 мин
Сады 05.03.2024 20:12 1 мин 05.03.2024 20:13 40 мин
3307 км 05.03.2024 20:17 1 мин 05.03.2024 20:18 45 мин
Чик 05.03.2024 20:25 1 мин 05.03.2024 20:26 53 мин
Шагаловский 05.03.2024 20:29 1 мин 05.03.2024 20:30 57 мин
3293 км 05.03.2024 20:34 1 мин 05.03.2024 20:35 1 ч 2 м
3290 км 05.03.2024 20:38 1 мин 05.03.2024 20:39 1 ч 6 м
Коченёво 05.03.2024 20:45 1 ч 12 м

График движения электрички 6333 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!