Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Коченёво на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 21:28 -
Правая Обь 05.03.2024 21:33 1 мин 05.03.2024 21:34 6 мин
Левая Обь 05.03.2024 21:37 1 мин 05.03.2024 21:38 10 мин
Жилмассив 05.03.2024 21:40 1 мин 05.03.2024 21:41 13 мин
Новосибирск-западный 05.03.2024 21:44 1 мин 05.03.2024 21:45 17 мин
Западная Площадка 05.03.2024 21:47 1 мин 05.03.2024 21:48 20 мин
Ипподром 05.03.2024 21:50 1 мин 05.03.2024 21:51 23 мин
Обь 05.03.2024 21:56 1 мин 05.03.2024 21:57 29 мин
Аэрофлот 05.03.2024 22:00 1 мин 05.03.2024 22:01 33 мин
Павино 05.03.2024 22:04 1 мин 05.03.2024 22:05 37 мин
Сады 05.03.2024 22:07 1 мин 05.03.2024 22:08 40 мин
3307 км 05.03.2024 22:12 1 мин 05.03.2024 22:13 45 мин
Чик 05.03.2024 22:20 1 мин 05.03.2024 22:21 53 мин
Шагаловский 05.03.2024 22:24 1 мин 05.03.2024 22:25 57 мин
3293 км 05.03.2024 22:29 1 мин 05.03.2024 22:30 1 ч 2 м
3290 км 05.03.2024 22:33 1 мин 05.03.2024 22:34 1 ч 6 м
Коченёво 05.03.2024 22:40 1 ч 12 м

График движения электрички 6327 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!