Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Чулымская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 20:31 -
Правая Обь 05.03.2024 20:36 1 мин 05.03.2024 20:37 6 мин
Левая Обь 05.03.2024 20:40 1 мин 05.03.2024 20:41 10 мин
Жилмассив 05.03.2024 20:43 1 мин 05.03.2024 20:44 13 мин
Новосибирск-западный 05.03.2024 20:47 1 мин 05.03.2024 20:48 17 мин
Западная Площадка 05.03.2024 20:50 1 мин 05.03.2024 20:51 20 мин
Ипподром 05.03.2024 20:53 1 мин 05.03.2024 20:54 23 мин
Обь 05.03.2024 20:59 1 мин 05.03.2024 21:00 29 мин
Аэрофлот 05.03.2024 21:03 1 мин 05.03.2024 21:04 33 мин
Павино 05.03.2024 21:07 1 мин 05.03.2024 21:08 37 мин
Сады 05.03.2024 21:10 1 мин 05.03.2024 21:11 40 мин
3307 км 05.03.2024 21:15 1 мин 05.03.2024 21:16 45 мин
Чик 05.03.2024 21:23 1 мин 05.03.2024 21:24 53 мин
Шагаловский 05.03.2024 21:27 1 мин 05.03.2024 21:28 57 мин
3293 км 05.03.2024 21:32 1 мин 05.03.2024 21:33 1 ч 2 м
3290 км 05.03.2024 21:36 1 мин 05.03.2024 21:37 1 ч 6 м
Коченёво 05.03.2024 21:43 1 мин 05.03.2024 21:44 1 ч 13 м
3277 км 05.03.2024 21:51 1 мин 05.03.2024 21:52 1 ч 21 м
3273 км 05.03.2024 21:55 1 мин 05.03.2024 21:56 1 ч 25 м
Лесная Поляна 05.03.2024 21:59 1 мин 05.03.2024 22:00 1 ч 29 м
3264 км 05.03.2024 22:02 1 мин 05.03.2024 22:03 1 ч 32 м
Оёш 05.03.2024 22:06 1 мин 05.03.2024 22:07 1 ч 36 м
Дупленская 05.03.2024 22:16 1 мин 05.03.2024 22:17 1 ч 46 м
Рямок 05.03.2024 22:21 1 мин 05.03.2024 22:22 1 ч 51 м
Тихомирово 05.03.2024 22:26 1 мин 05.03.2024 22:27 1 ч 56 м
Кабинетное 05.03.2024 22:33 1 мин 05.03.2024 22:34 2 ч 3 м
Чулымская 05.03.2024 22:50 2 ч 19 м

График движения электрички 6325 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!