Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Коченёво - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Коченёво - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 04.03.2024 20:13 -
3290 км 04.03.2024 20:16 1 мин 04.03.2024 20:17 4 мин
3293 км 04.03.2024 20:20 1 мин 04.03.2024 20:21 8 мин
Шагаловский 04.03.2024 20:25 1 мин 04.03.2024 20:26 13 мин
Чик 04.03.2024 20:30 1 мин 04.03.2024 20:31 18 мин
3307 км 04.03.2024 20:36 1 мин 04.03.2024 20:37 24 мин
Сады 04.03.2024 20:40 1 мин 04.03.2024 20:41 28 мин
Павино 04.03.2024 20:43 1 мин 04.03.2024 20:44 31 мин
Аэрофлот 04.03.2024 20:47 1 мин 04.03.2024 20:48 35 мин
Обь 04.03.2024 20:52 1 мин 04.03.2024 20:53 40 мин
Ипподром 04.03.2024 20:58 1 мин 04.03.2024 20:59 46 мин
Западная Площадка 04.03.2024 21:01 1 мин 04.03.2024 21:02 49 мин
Новосибирск-западный 04.03.2024 21:05 1 мин 04.03.2024 21:06 53 мин
Жилмассив 04.03.2024 21:08 1 мин 04.03.2024 21:09 56 мин
Левая Обь 04.03.2024 21:12 1 мин 04.03.2024 21:13 1 ч 0 м
Правая Обь 04.03.2024 21:16 1 мин 04.03.2024 21:17 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 21:24 1 ч 11 м

График движения электрички 6320 Коченёво - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!