Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Новосибирск-главный - Дупленская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Дупленская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 17:28 -
Правая Обь 05.03.2024 17:33 1 мин 05.03.2024 17:34 6 мин
Левая Обь 05.03.2024 17:37 1 мин 05.03.2024 17:38 10 мин
Жилмассив 05.03.2024 17:40 1 мин 05.03.2024 17:41 13 мин
Новосибирск-западный 05.03.2024 17:44 1 мин 05.03.2024 17:45 17 мин
Западная Площадка 05.03.2024 17:47 1 мин 05.03.2024 17:48 20 мин
Ипподром 05.03.2024 17:50 1 мин 05.03.2024 17:51 23 мин
Обь 05.03.2024 17:56 1 мин 05.03.2024 17:57 29 мин
Аэрофлот 05.03.2024 18:00 1 мин 05.03.2024 18:01 33 мин
Павино 05.03.2024 18:04 1 мин 05.03.2024 18:05 37 мин
Сады 05.03.2024 18:07 1 мин 05.03.2024 18:08 40 мин
3307 км 05.03.2024 18:12 1 мин 05.03.2024 18:13 45 мин
Чик 05.03.2024 18:20 1 мин 05.03.2024 18:21 53 мин
Шагаловский 05.03.2024 18:24 1 мин 05.03.2024 18:25 57 мин
3293 км 05.03.2024 18:29 1 мин 05.03.2024 18:30 1 ч 2 м
3290 км 05.03.2024 18:33 1 мин 05.03.2024 18:34 1 ч 6 м
Коченёво 05.03.2024 18:40 1 мин 05.03.2024 18:41 1 ч 13 м
3277 км 05.03.2024 18:47 1 мин 05.03.2024 18:48 1 ч 20 м
3273 км 05.03.2024 18:52 1 мин 05.03.2024 18:53 1 ч 25 м
Лесная Поляна 05.03.2024 18:56 1 мин 05.03.2024 18:57 1 ч 29 м
3264 км 05.03.2024 18:59 1 мин 05.03.2024 19:00 1 ч 32 м
Оёш 05.03.2024 19:05 1 мин 05.03.2024 19:06 1 ч 38 м
Дупленская 05.03.2024 19:15 1 ч 47 м

График движения электрички 6319 Новосибирск-главный - Дупленская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!