Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Коченёво - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Коченёво - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 04.03.2024 17:39 -
3290 км 04.03.2024 17:44 1 мин 04.03.2024 17:45 6 мин
3293 км 04.03.2024 17:48 1 мин 04.03.2024 17:49 10 мин
Шагаловский 04.03.2024 17:53 1 мин 04.03.2024 17:54 15 мин
Чик 04.03.2024 17:57 1 мин 04.03.2024 17:58 19 мин
3307 км 04.03.2024 18:03 1 мин 04.03.2024 18:04 25 мин
Сады 04.03.2024 18:07 1 мин 04.03.2024 18:08 29 мин
Павино 04.03.2024 18:10 1 мин 04.03.2024 18:11 32 мин
Аэрофлот 04.03.2024 18:14 1 мин 04.03.2024 18:15 36 мин
Обь 04.03.2024 18:19 1 мин 04.03.2024 18:20 41 мин
Ипподром 04.03.2024 18:24 1 мин 04.03.2024 18:25 46 мин
Западная Площадка 04.03.2024 18:27 1 мин 04.03.2024 18:28 49 мин
Новосибирск-западный 04.03.2024 18:31 1 мин 04.03.2024 18:32 53 мин
Жилмассив 04.03.2024 18:35 1 мин 04.03.2024 18:36 57 мин
Левая Обь 04.03.2024 18:40 1 мин 04.03.2024 18:41 1 ч 2 м
Правая Обь 04.03.2024 18:44 1 мин 04.03.2024 18:45 1 ч 6 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 18:52 1 ч 13 м

График движения электрички 6318 Коченёво - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!