Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Коченёво - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Коченёво - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 04.03.2024 12:20 -
3290 км 04.03.2024 12:25 1 мин 04.03.2024 12:26 6 мин
3293 км 04.03.2024 12:29 1 мин 04.03.2024 12:30 10 мин
Шагаловский 04.03.2024 12:34 1 мин 04.03.2024 12:35 15 мин
Чик 04.03.2024 12:38 1 мин 04.03.2024 12:39 19 мин
3307 км 04.03.2024 12:44 1 мин 04.03.2024 12:45 25 мин
Сады 04.03.2024 12:48 1 мин 04.03.2024 12:49 29 мин
Павино 04.03.2024 12:51 1 мин 04.03.2024 12:52 32 мин
Аэрофлот 04.03.2024 12:55 1 мин 04.03.2024 12:56 36 мин
Обь 04.03.2024 13:00 1 мин 04.03.2024 13:01 41 мин
Ипподром 04.03.2024 13:05 1 мин 04.03.2024 13:06 46 мин
Западная Площадка 04.03.2024 13:08 1 мин 04.03.2024 13:09 49 мин
Новосибирск-западный 04.03.2024 13:12 1 мин 04.03.2024 13:13 53 мин
Жилмассив 04.03.2024 13:16 1 мин 04.03.2024 13:17 57 мин
Левая Обь 04.03.2024 13:20 1 мин 04.03.2024 13:21 1 ч 1 м
Правая Обь 04.03.2024 13:24 1 мин 04.03.2024 13:25 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 13:32 1 ч 12 м

График движения электрички 6316 Коченёво - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!