Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Чулымская - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чулымская - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 04.03.2024 17:07 -
Кабинетное 04.03.2024 17:23 1 мин 04.03.2024 17:24 17 мин
Тихомирово 04.03.2024 17:31 1 мин 04.03.2024 17:32 25 мин
Рямок 04.03.2024 17:36 1 мин 04.03.2024 17:37 30 мин
Дупленская 04.03.2024 17:42 1 мин 04.03.2024 17:43 36 мин
Оёш 04.03.2024 17:50 1 мин 04.03.2024 17:51 44 мин
3264 км 04.03.2024 17:57 1 мин 04.03.2024 17:58 51 мин
Лесная Поляна 04.03.2024 18:01 1 мин 04.03.2024 18:02 55 мин
3273 км 04.03.2024 18:05 1 мин 04.03.2024 18:06 59 мин
3277 км 04.03.2024 18:09 1 мин 04.03.2024 18:10 1 ч 3 м
Коченёво 04.03.2024 18:19 1 мин 04.03.2024 18:20 1 ч 13 м
3290 км 04.03.2024 18:23 1 мин 04.03.2024 18:24 1 ч 17 м
3293 км 04.03.2024 18:27 1 мин 04.03.2024 18:28 1 ч 21 м
Шагаловский 04.03.2024 18:32 1 мин 04.03.2024 18:33 1 ч 26 м
Чик 04.03.2024 18:37 1 мин 04.03.2024 18:38 1 ч 31 м
3307 км 04.03.2024 18:43 1 мин 04.03.2024 18:44 1 ч 37 м
Сады 04.03.2024 18:47 1 мин 04.03.2024 18:48 1 ч 41 м
Павино 04.03.2024 18:50 1 мин 04.03.2024 18:51 1 ч 44 м
Аэрофлот 04.03.2024 18:54 1 мин 04.03.2024 18:55 1 ч 48 м
Обь 04.03.2024 18:59 1 мин 04.03.2024 19:00 1 ч 53 м
Ипподром 04.03.2024 19:05 1 мин 04.03.2024 19:06 1 ч 59 м
Западная Площадка 04.03.2024 19:08 1 мин 04.03.2024 19:09 2 ч 2 м
Новосибирск-западный 04.03.2024 19:12 1 мин 04.03.2024 19:13 2 ч 6 м
Жилмассив 04.03.2024 19:16 1 мин 04.03.2024 19:17 2 ч 10 м
Левая Обь 04.03.2024 19:20 1 мин 04.03.2024 19:21 2 ч 14 м
Правая Обь 04.03.2024 19:24 1 мин 04.03.2024 19:25 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 19:31 2 ч 24 м

График движения электрички 6314 Чулымская - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!