Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Чулымская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 13:23 -
Правая Обь 05.03.2024 13:28 1 мин 05.03.2024 13:29 6 мин
Левая Обь 05.03.2024 13:32 1 мин 05.03.2024 13:33 10 мин
Жилмассив 05.03.2024 13:35 1 мин 05.03.2024 13:36 13 мин
Новосибирск-западный 05.03.2024 13:39 1 мин 05.03.2024 13:40 17 мин
Западная Площадка 05.03.2024 13:42 1 мин 05.03.2024 13:43 20 мин
Ипподром 05.03.2024 13:45 1 мин 05.03.2024 13:46 23 мин
Обь 05.03.2024 13:51 1 мин 05.03.2024 13:52 29 мин
Аэрофлот 05.03.2024 13:55 1 мин 05.03.2024 13:56 33 мин
Павино 05.03.2024 13:59 1 мин 05.03.2024 14:00 37 мин
Сады 05.03.2024 14:02 1 мин 05.03.2024 14:03 40 мин
3307 км 05.03.2024 14:07 1 мин 05.03.2024 14:08 45 мин
Чик 05.03.2024 14:14 1 мин 05.03.2024 14:15 52 мин
Шагаловский 05.03.2024 14:18 1 мин 05.03.2024 14:19 56 мин
3293 км 05.03.2024 14:23 1 мин 05.03.2024 14:24 1 ч 1 м
3290 км 05.03.2024 14:27 1 мин 05.03.2024 14:28 1 ч 5 м
Коченёво 05.03.2024 14:33 1 мин 05.03.2024 14:34 1 ч 11 м
3277 км 05.03.2024 14:40 1 мин 05.03.2024 14:41 1 ч 18 м
3273 км 05.03.2024 14:45 1 мин 05.03.2024 14:46 1 ч 23 м
Лесная Поляна 05.03.2024 14:48 1 мин 05.03.2024 14:49 1 ч 26 м
3264 км 05.03.2024 14:51 1 мин 05.03.2024 14:52 1 ч 29 м
Оёш 05.03.2024 14:57 1 мин 05.03.2024 14:58 1 ч 35 м
Дупленская 05.03.2024 15:06 1 мин 05.03.2024 15:07 1 ч 44 м
Рямок 05.03.2024 15:11 1 мин 05.03.2024 15:12 1 ч 49 м
Тихомирово 05.03.2024 15:17 1 мин 05.03.2024 15:18 1 ч 55 м
Кабинетное 05.03.2024 15:24 1 мин 05.03.2024 15:25 2 ч 2 м
Чулымская 05.03.2024 15:40 2 ч 17 м

График движения электрички 6313 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!