Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Чулымская - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чулымская - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 04.03.2024 12:29 -
Кабинетное 04.03.2024 12:44 1 мин 04.03.2024 12:45 16 мин
Тихомирово 04.03.2024 12:51 1 мин 04.03.2024 12:52 23 мин
Рямок 04.03.2024 12:58 1 мин 04.03.2024 12:59 30 мин
Дупленская 04.03.2024 13:04 1 мин 04.03.2024 13:05 36 мин
Оёш 04.03.2024 13:12 1 мин 04.03.2024 13:13 44 мин
3264 км 04.03.2024 13:19 1 мин 04.03.2024 13:20 51 мин
Лесная Поляна 04.03.2024 13:23 1 мин 04.03.2024 13:24 55 мин
3273 км 04.03.2024 13:27 1 мин 04.03.2024 13:28 59 мин
3277 км 04.03.2024 13:31 1 мин 04.03.2024 13:32 1 ч 3 м
Коченёво 04.03.2024 13:41 1 мин 04.03.2024 13:42 1 ч 13 м
3290 км 04.03.2024 13:45 1 мин 04.03.2024 13:46 1 ч 17 м
3293 км 04.03.2024 13:49 1 мин 04.03.2024 13:50 1 ч 21 м
Шагаловский 04.03.2024 13:54 1 мин 04.03.2024 13:55 1 ч 26 м
Чик 04.03.2024 13:59 1 мин 04.03.2024 14:00 1 ч 31 м
3307 км 04.03.2024 14:05 1 мин 04.03.2024 14:06 1 ч 37 м
Сады 04.03.2024 14:09 1 мин 04.03.2024 14:10 1 ч 41 м
Павино 04.03.2024 14:12 1 мин 04.03.2024 14:13 1 ч 44 м
Аэрофлот 04.03.2024 14:16 1 мин 04.03.2024 14:17 1 ч 48 м
Обь 04.03.2024 14:21 1 мин 04.03.2024 14:22 1 ч 53 м
Ипподром 04.03.2024 14:27 1 мин 04.03.2024 14:28 1 ч 59 м
Западная Площадка 04.03.2024 14:30 1 мин 04.03.2024 14:31 2 ч 2 м
Новосибирск-западный 04.03.2024 14:34 1 мин 04.03.2024 14:35 2 ч 6 м
Жилмассив 04.03.2024 14:38 1 мин 04.03.2024 14:39 2 ч 10 м
Левая Обь 04.03.2024 14:42 1 мин 04.03.2024 14:43 2 ч 14 м
Правая Обь 04.03.2024 14:46 1 мин 04.03.2024 14:47 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 14:53 2 ч 24 м

График движения электрички 6312 Чулымская - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!