Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Каргат - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Каргат - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каргат 04.03.2024 14:53 -
Кокошино 04.03.2024 15:10 1 мин 04.03.2024 15:11 18 мин
Секты 04.03.2024 15:20 1 мин 04.03.2024 15:21 28 мин
Чулымская 04.03.2024 15:28 1 мин 04.03.2024 15:29 36 мин
Кабинетное 04.03.2024 15:44 1 мин 04.03.2024 15:45 52 мин
Тихомирово 04.03.2024 15:51 1 мин 04.03.2024 15:52 59 мин
Рямок 04.03.2024 15:57 1 мин 04.03.2024 15:58 1 ч 5 м
Дупленская 04.03.2024 16:02 1 мин 04.03.2024 16:03 1 ч 10 м
Оёш 04.03.2024 16:11 1 мин 04.03.2024 16:12 1 ч 19 м
3264 км 04.03.2024 16:17 1 мин 04.03.2024 16:18 1 ч 25 м
Лесная Поляна 04.03.2024 16:21 1 мин 04.03.2024 16:22 1 ч 29 м
3273 км 04.03.2024 16:25 1 мин 04.03.2024 16:26 1 ч 33 м
3277 км 04.03.2024 16:29 1 мин 04.03.2024 16:30 1 ч 37 м
Коченёво 04.03.2024 16:38 1 мин 04.03.2024 16:39 1 ч 46 м
3290 км 04.03.2024 16:42 1 мин 04.03.2024 16:43 1 ч 50 м
3293 км 04.03.2024 16:46 1 мин 04.03.2024 16:47 1 ч 54 м
Шагаловский 04.03.2024 16:51 1 мин 04.03.2024 16:52 1 ч 59 м
Чик 04.03.2024 16:56 1 мин 04.03.2024 16:57 2 ч 4 м
3307 км 04.03.2024 17:02 1 мин 04.03.2024 17:03 2 ч 10 м
Сады 04.03.2024 17:06 1 мин 04.03.2024 17:07 2 ч 14 м
Павино 04.03.2024 17:09 1 мин 04.03.2024 17:10 2 ч 17 м
Аэрофлот 04.03.2024 17:13 1 мин 04.03.2024 17:14 2 ч 21 м
Обь 04.03.2024 17:18 1 мин 04.03.2024 17:19 2 ч 26 м
Ипподром 04.03.2024 17:24 1 мин 04.03.2024 17:25 2 ч 32 м
Западная Площадка 04.03.2024 17:27 1 мин 04.03.2024 17:28 2 ч 35 м
Новосибирск-западный 04.03.2024 17:31 1 мин 04.03.2024 17:32 2 ч 39 м
Жилмассив 04.03.2024 17:35 1 мин 04.03.2024 17:36 2 ч 43 м
Левая Обь 04.03.2024 17:39 1 мин 04.03.2024 17:40 2 ч 47 м
Правая Обь 04.03.2024 17:43 1 мин 04.03.2024 17:44 2 ч 51 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 17:50 2 ч 57 м

График движения электрички 6310 Каргат - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!