Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Коченёво - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Коченёво - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 04.03.2024 11:20 -
3290 км 04.03.2024 11:25 1 мин 04.03.2024 11:26 6 мин
3293 км 04.03.2024 11:29 1 мин 04.03.2024 11:30 10 мин
Шагаловский 04.03.2024 11:34 1 мин 04.03.2024 11:35 15 мин
Чик 04.03.2024 11:38 1 мин 04.03.2024 11:39 19 мин
3307 км 04.03.2024 11:44 1 мин 04.03.2024 11:45 25 мин
Сады 04.03.2024 11:48 1 мин 04.03.2024 11:49 29 мин
Павино 04.03.2024 11:51 1 мин 04.03.2024 11:52 32 мин
Аэрофлот 04.03.2024 11:55 1 мин 04.03.2024 11:56 36 мин
Обь 04.03.2024 12:00 1 мин 04.03.2024 12:01 41 мин
Ипподром 04.03.2024 12:05 1 мин 04.03.2024 12:06 46 мин
Западная Площадка 04.03.2024 12:08 1 мин 04.03.2024 12:09 49 мин
Новосибирск-западный 04.03.2024 12:12 1 мин 04.03.2024 12:13 53 мин
Жилмассив 04.03.2024 12:16 1 мин 04.03.2024 12:17 57 мин
Левая Обь 04.03.2024 12:20 1 мин 04.03.2024 12:21 1 ч 1 м
Правая Обь 04.03.2024 12:24 1 мин 04.03.2024 12:25 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 12:31 1 ч 11 м

График движения электрички 6308 Коченёво - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!