Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Коченёво - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Коченёво - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 04.03.2024 07:59 -
3290 км 04.03.2024 08:04 1 мин 04.03.2024 08:05 6 мин
3293 км 04.03.2024 08:08 1 мин 04.03.2024 08:09 10 мин
Шагаловский 04.03.2024 08:13 1 мин 04.03.2024 08:14 15 мин
Чик 04.03.2024 08:17 1 мин 04.03.2024 08:18 19 мин
3307 км 04.03.2024 08:23 1 мин 04.03.2024 08:24 25 мин
Сады 04.03.2024 08:27 1 мин 04.03.2024 08:28 29 мин
Павино 04.03.2024 08:30 1 мин 04.03.2024 08:31 32 мин
Аэрофлот 04.03.2024 08:34 1 мин 04.03.2024 08:35 36 мин
Обь 04.03.2024 08:39 1 мин 04.03.2024 08:40 41 мин
Ипподром 04.03.2024 08:44 1 мин 04.03.2024 08:45 46 мин
Западная Площадка 04.03.2024 08:47 1 мин 04.03.2024 08:48 49 мин
Новосибирск-западный 04.03.2024 08:51 1 мин 04.03.2024 08:52 53 мин
Жилмассив 04.03.2024 08:55 1 мин 04.03.2024 08:56 57 мин
Левая Обь 04.03.2024 08:59 1 мин 04.03.2024 09:00 1 ч 1 м
Правая Обь 04.03.2024 09:03 1 мин 04.03.2024 09:04 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 09:11 1 ч 12 м

График движения электрички 6304 Коченёво - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!