Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Коченёво - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Коченёво - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 04.03.2024 05:35 -
3290 км 04.03.2024 05:40 1 мин 04.03.2024 05:41 6 мин
3293 км 04.03.2024 05:44 1 мин 04.03.2024 05:45 10 мин
Шагаловский 04.03.2024 05:49 1 мин 04.03.2024 05:50 15 мин
Чик 04.03.2024 05:53 1 мин 04.03.2024 05:54 19 мин
3307 км 04.03.2024 05:59 1 мин 04.03.2024 06:00 25 мин
Сады 04.03.2024 06:03 1 мин 04.03.2024 06:04 29 мин
Павино 04.03.2024 06:06 1 мин 04.03.2024 06:07 32 мин
Аэрофлот 04.03.2024 06:10 1 мин 04.03.2024 06:11 36 мин
Обь 04.03.2024 06:15 1 мин 04.03.2024 06:16 41 мин
Ипподром 04.03.2024 06:20 1 мин 04.03.2024 06:21 46 мин
Западная Площадка 04.03.2024 06:23 1 мин 04.03.2024 06:24 49 мин
Новосибирск-западный 04.03.2024 06:27 1 мин 04.03.2024 06:28 53 мин
Жилмассив 04.03.2024 06:31 1 мин 04.03.2024 06:32 57 мин
Левая Обь 04.03.2024 06:35 1 мин 04.03.2024 06:36 1 ч 1 м
Правая Обь 04.03.2024 06:39 1 мин 04.03.2024 06:40 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 06:46 1 ч 11 м

График движения электрички 6302 Коченёво - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!