Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6280 Болотная - Тайга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Болотная - Тайга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 04.03.2024 17:30 -
Тын 04.03.2024 17:40 1 мин 04.03.2024 17:41 11 мин
Таскаево 04.03.2024 17:48 1 мин 04.03.2024 17:49 19 мин
149 км 04.03.2024 17:55 1 мин 04.03.2024 17:56 26 мин
Юрга-1 04.03.2024 18:01 1 мин 04.03.2024 18:02 32 мин
3495 км 04.03.2024 18:05 1 мин 04.03.2024 18:06 36 мин
3498 км 04.03.2024 18:10 1 мин 04.03.2024 18:11 41 мин
Тутальская 04.03.2024 18:17 1 мин 04.03.2024 18:18 48 мин
3513 км 04.03.2024 18:25 1 мин 04.03.2024 18:26 56 мин
Тальменка 04.03.2024 18:31 1 мин 04.03.2024 18:32 1 ч 2 м
3524 км 04.03.2024 18:37 1 мин 04.03.2024 18:38 1 ч 8 м
Литвиново 04.03.2024 18:44 1 мин 04.03.2024 18:45 1 ч 15 м
Яшкино 04.03.2024 18:51 1 мин 04.03.2024 18:52 1 ч 22 м
3542 км 04.03.2024 18:54 1 мин 04.03.2024 18:55 1 ч 25 м
Хопкино 04.03.2024 19:01 1 мин 04.03.2024 19:02 1 ч 32 м
Кузель 04.03.2024 19:11 1 мин 04.03.2024 19:12 1 ч 42 м
2 км 04.03.2024 19:16 1 мин 04.03.2024 19:17 1 ч 47 м
Тайга-1 04.03.2024 19:22 1 ч 52 м

График движения электрички 6280 Болотная - Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!