Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 385Щ Бишкек - Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бишкек - Новосибирск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 27.02.2024 02:04 -
Шопоково 27.02.2024 02:39 2 мин 27.02.2024 02:41 37 мин
Беловодская 27.02.2024 03:02 2 мин 27.02.2024 03:04 1 ч 0 м
Кара-Балта 27.02.2024 03:32 2 мин 27.02.2024 03:34 1 ч 30 м
Каинды 27.02.2024 03:51 60 мин 27.02.2024 04:51 2 ч 47 м
Мерке 27.02.2024 07:03 2 мин 27.02.2024 07:05 5 ч 1 м
Турксиб (бывш. Луговая) 27.02.2024 07:52 30 мин 27.02.2024 08:22 6 ч 18 м
Шу 27.02.2024 09:59 32 мин 27.02.2024 10:31 8 ч 27 м
Берлик 1 27.02.2024 10:45 4 мин 27.02.2024 10:49 8 ч 45 м
Кемер 27.02.2024 10:58 3 мин 27.02.2024 11:01 8 ч 57 м
Эспе 27.02.2024 11:30 4 мин 27.02.2024 11:34 9 ч 30 м
Шокпар 27.02.2024 11:55 6 мин 27.02.2024 12:01 9 ч 57 м
Ала-Айгир 27.02.2024 12:11 5 мин 27.02.2024 12:16 10 ч 12 м
Бель 27.02.2024 12:39 4 мин 27.02.2024 12:43 10 ч 39 м
Отар 27.02.2024 13:29 35 мин 27.02.2024 14:04 12 ч 0 м
Чильбастау 27.02.2024 14:29 2 мин 27.02.2024 14:31 12 ч 27 м
Чемолган 27.02.2024 15:57 3 мин 27.02.2024 16:00 13 ч 56 м
Алматы-1 27.02.2024 16:35 32 мин 27.02.2024 17:07 15 ч 3 м
Жеты-Су 27.02.2024 17:25 2 мин 27.02.2024 17:27 15 ч 23 м
Байсерке 27.02.2024 17:36 2 мин 27.02.2024 17:38 15 ч 34 м
Жетыген 27.02.2024 18:00 3 мин 27.02.2024 18:03 15 ч 59 м
Капчагай 27.02.2024 18:30 3 мин 27.02.2024 18:33 16 ч 29 м
Коскудук 27.02.2024 19:13 2 мин 27.02.2024 19:15 17 ч 11 м
Сары-Озек 27.02.2024 20:47 15 мин 27.02.2024 21:02 18 ч 58 м
Айна-Булак 27.02.2024 21:42 2 мин 27.02.2024 21:44 19 ч 40 м
Коксу 27.02.2024 22:29 2 мин 27.02.2024 22:31 20 ч 27 м
Уштобе 27.02.2024 23:09 16 мин 27.02.2024 23:25 21 ч 21 м
Мулалы 28.02.2024 00:12 2 мин 28.02.2024 00:14 22 ч 10 м
Алажиде 28.02.2024 00:26 2 мин 28.02.2024 00:28 22 ч 24 м
Матай 28.02.2024 01:31 15 мин 28.02.2024 01:46 23 ч 42 м
Лепсы 28.02.2024 02:26 4 мин 28.02.2024 02:30 1 д 0 ч 26 мин
Акбалык 28.02.2024 03:08 3 мин 28.02.2024 03:11 1 д 1 ч 7 м
Каракум 28.02.2024 03:49 3 мин 28.02.2024 03:52 1 д 1 ч 48 м
Актогай 28.02.2024 04:10 28 мин 28.02.2024 04:38 1 д 2 ч 34 м
Тансык 28.02.2024 05:14 2 мин 28.02.2024 05:16 1 д 3 ч 12 м
Темекили 28.02.2024 05:51 1 мин 28.02.2024 05:52 1 д 3 ч 48 м
Кошкентал 28.02.2024 06:32 1 мин 28.02.2024 06:33 1 д 4 ч 29 м
Аягоз 28.02.2024 07:01 23 мин 28.02.2024 07:24 1 д 5 ч 20 м
Эгыз-Кзыл 28.02.2024 07:45 1 мин 28.02.2024 07:46 1 д 5 ч 42 м
Ушбийк 28.02.2024 08:37 3 мин 28.02.2024 08:40 1 д 6 ч 36 м
Жарма 28.02.2024 09:35 2 мин 28.02.2024 09:37 1 д 7 ч 33 м
Копан-Булак 28.02.2024 10:06 3 мин 28.02.2024 10:09 1 д 8 ч 5 м
Жангиз-Тобе 28.02.2024 10:53 8 мин 28.02.2024 11:01 1 д 8 ч 57 м
Шар 28.02.2024 11:59 23 мин 28.02.2024 12:22 1 д 10 ч 18 м
Суук-Булак 28.02.2024 12:53 2 мин 28.02.2024 12:55 1 д 10 ч 51 м
Дельбегетей 28.02.2024 13:21 2 мин 28.02.2024 13:23 1 д 11 ч 19 м
Шоптыхак 28.02.2024 13:49 2 мин 28.02.2024 13:51 1 д 11 ч 47 м
Жана-Семей 28.02.2024 14:27 5 мин 28.02.2024 14:32 1 д 12 ч 28 м
Семей 28.02.2024 14:50 30 мин 28.02.2024 15:20 1 д 13 ч 16 м
Дюсакен 28.02.2024 15:50 3 мин 28.02.2024 15:53 1 д 13 ч 49 м
Бель-Агач 28.02.2024 16:21 5 мин 28.02.2024 16:26 1 д 14 ч 22 м
Обг пункт №41 28.02.2024 16:51 4 мин 28.02.2024 16:55 1 д 14 ч 51 м
Аул 28.02.2024 17:26 90 мин 28.02.2024 18:56 1 д 16 ч 52 м
Локоть 28.02.2024 20:30 110 мин 28.02.2024 22:20 1 д 19 ч 16 м
Рубцовск 28.02.2024 22:47 10 мин 28.02.2024 22:57 1 д 19 ч 53 м
Поспелиха 28.02.2024 23:54 2 мин 28.02.2024 23:56 1 д 20 ч 52 м
Шипуново 29.02.2024 00:27 2 мин 29.02.2024 00:29 1 д 21 ч 25 м
Алейская 29.02.2024 01:08 5 мин 29.02.2024 01:13 1 д 22 ч 9 м
Топчиха 29.02.2024 01:51 2 мин 29.02.2024 01:53 1 д 22 ч 49 м
Барнаул 29.02.2024 03:00 47 мин 29.02.2024 03:47 2 д 0 ч 43 мин
Алтайская 29.02.2024 04:06 5 мин 29.02.2024 04:11 2 д 1 ч 7 м
Усть-Тальменская 29.02.2024 05:07 2 мин 29.02.2024 05:09 2 д 2 ч 5 м
Черепаново 29.02.2024 05:51 44 мин 29.02.2024 06:35 2 д 3 ч 31 м
Искитим 29.02.2024 07:38 3 мин 29.02.2024 07:41 2 д 4 ч 37 м
Бердск 29.02.2024 08:04 2 мин 29.02.2024 08:06 2 д 5 ч 2 м
Сеятель 29.02.2024 08:19 2 мин 29.02.2024 08:21 2 д 5 ч 17 м
Новосибирск-главный 29.02.2024 08:58 2 д 5 ч 54 м

График движения поезда 385Щ Бишкек - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!