Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ростов-Главный: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Симферополь 028Ч 26.02.2024 23:47 16 мин 27.02.2024 00:03 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 27.02.2024 00:03 18 мин 27.02.2024 00:21 Билеты
Москва — Адлер 083М 27.02.2024 00:47 20 мин 27.02.2024 01:07 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 27.02.2024 00:50 18 мин 27.02.2024 01:08 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.02.2024 01:11 20 мин 27.02.2024 01:31 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 254С 27.02.2024 01:40 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 27.02.2024 01:32 18 мин 27.02.2024 01:50 Билеты
Москва — Анапа 012М 27.02.2024 01:38 15 мин 27.02.2024 01:53 Билеты
Москва — Адлер 104В 27.02.2024 01:46 15 мин 27.02.2024 02:01 Билеты
Адлер — Москва 084Э 27.02.2024 01:53 23 мин 27.02.2024 02:16 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.02.2024 02:05 15 мин 27.02.2024 02:20 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 27.02.2024 02:15 18 мин 27.02.2024 02:33 Билеты
Анапа — Москва 109С 27.02.2024 02:11 23 мин 27.02.2024 02:34 Билеты
Самара — Адлер 117Й 27.02.2024 02:28 22 мин 27.02.2024 02:50 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 27.02.2024 02:51 15 мин 27.02.2024 03:06 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 27.02.2024 02:59 15 мин 27.02.2024 03:14 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.02.2024 03:44 20 мин 27.02.2024 04:04 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 27.02.2024 04:12
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 27.02.2024 03:53 21 мин 27.02.2024 04:14 Билеты
Адлер — Томск 116С 27.02.2024 04:23 18 мин 27.02.2024 04:41 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 27.02.2024 04:35 16 мин 27.02.2024 04:51 Билеты
Адлер — Москва 102С 27.02.2024 04:44 15 мин 27.02.2024 04:59 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 27.02.2024 04:52 15 мин 27.02.2024 05:07 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 27.02.2024 05:07
Ростов-Главный — Азов 6022 27.02.2024 05:08
Симферополь — Москва 028С 27.02.2024 05:00 15 мин 27.02.2024 05:15 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.02.2024 05:14 22 мин 27.02.2024 05:36 Билеты
Ростов-Главный — Азов 6024 27.02.2024 05:48
Адлер — Минск 302С 27.02.2024 05:35 18 мин 27.02.2024 05:53 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 27.02.2024 05:37 22 мин 27.02.2024 05:59 Билеты
Москва — Адлер 102М 27.02.2024 05:45 24 мин 27.02.2024 06:09 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 27.02.2024 06:09
Москва — Симферополь 018М 27.02.2024 06:12 15 мин 27.02.2024 06:27 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6502/6304 27.02.2024 06:35
Ростов-Главный — Батайск 6402 27.02.2024 06:45
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 27.02.2024 06:27 23 мин 27.02.2024 06:50 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 27.02.2024 06:58
Таганрог — Новороссийск 805Р 27.02.2024 06:49 18 мин 27.02.2024 07:07 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.02.2024 06:39 29 мин 27.02.2024 07:08 Билеты
Ростов-Главный — Ростов-Западный 7110 27.02.2024 07:08
Ростов-Главный (кольцо) 7114/7113/7115 27.02.2024 07:19
Ростов-Главный — Зимовники 6820 27.02.2024 07:28
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27.02.2024 07:11 19 мин 27.02.2024 07:30 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 27.02.2024 07:36
Ростов-Главный — Лихая 6157 27.02.2024 07:40
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 27.02.2024 07:45
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 27.02.2024 07:58
Москва — Симферополь 068Х 27.02.2024 07:58 15 мин 27.02.2024 08:13 Билеты
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 27.02.2024 08:21
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 27.02.2024 08:36
Таганрог (старый вокзал) — Батайск 6519/6404 27.02.2024 08:36 2 мин 27.02.2024 08:38
Симферополь — Москва 068С 27.02.2024 08:21 17 мин 27.02.2024 08:38 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 27.02.2024 09:02 18 мин 27.02.2024 09:20 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6524 27.02.2024 09:58
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6528 27.02.2024 10:22
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 27.02.2024 10:13 17 мин 27.02.2024 10:30 Билеты
Грозный — Москва 382С 27.02.2024 09:53 46 мин 27.02.2024 10:39 Билеты
Ростов-Главный — Кизитеринка 7102/7101/7103 27.02.2024 10:43
Ростов-на-Дону — Таганрог 120С 27.02.2024 11:21 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 27.02.2024 11:31
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 27.02.2024 12:23
Ростов-Главный — Азов 6026 27.02.2024 12:32
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 27.02.2024 13:08
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 27.02.2024 13:15
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 27.02.2024 13:30
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 27.02.2024 14:37 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 27.02.2024 14:38
Москва — Адлер 561М 27.02.2024 14:01 53 мин 27.02.2024 14:54 Билеты
Ростов-Главный — Азов 6028 27.02.2024 15:03
Томск — Адлер 115И 27.02.2024 14:38 33 мин 27.02.2024 15:11 Билеты
Севастополь — Москва 092С 27.02.2024 14:57 15 мин 27.02.2024 15:12 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 27.02.2024 15:15
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.02.2024 15:22 Билеты
Москва — Грозный 382Я 27.02.2024 14:54 34 мин 27.02.2024 15:28 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 27.02.2024 15:43
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 27.02.2024 15:50
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 27.02.2024 16:17
Ростов-Главный — Волгодонская 6814 27.02.2024 16:27
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 27.02.2024 16:32
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 27.02.2024 16:37
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 27.02.2024 17:09 Билеты
Ростов-Главный — Азов 6030 27.02.2024 17:18
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.02.2024 17:09 16 мин 27.02.2024 17:25 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 27.02.2024 17:26
Ростов-Главный — Лихая 6163 27.02.2024 17:34
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6082/6310 27.02.2024 17:34
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 27.02.2024 17:47 20 мин 27.02.2024 18:07 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6512 27.02.2024 18:20
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 27.02.2024 18:25
Москва — Севастополь 092М 27.02.2024 18:10 22 мин 27.02.2024 18:32 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 27.02.2024 18:34
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 27.02.2024 18:45
Ростов-Главный — Азов 6032 27.02.2024 18:51
Ростов-Главный — Сальск 6812 27.02.2024 19:08
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27.02.2024 18:47 29 мин 27.02.2024 19:16 Билеты
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 27.02.2024 19:30
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 27.02.2024 19:22 19 мин 27.02.2024 19:41 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 27.02.2024 19:50
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 27.02.2024 20:06
Москва — Владикавказ 033М 27.02.2024 19:48 26 мин 27.02.2024 20:14 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 27.02.2024 20:25
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 27.02.2024 20:52 Билеты
Анапа — Москва 011Э 27.02.2024 20:50 20 мин 27.02.2024 21:10 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6526 27.02.2024 21:14
Новороссийск — Москва 126С 27.02.2024 21:07 20 мин 27.02.2024 21:27 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 27.02.2024 21:24 41 мин 27.02.2024 22:05 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 27.02.2024 22:12 8 мин 27.02.2024 22:20 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 27.02.2024 22:18 24 мин 27.02.2024 22:42 Билеты
Москва — Анапа 109В 27.02.2024 22:30 21 мин 27.02.2024 22:51 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.02.2024 22:46 21 мин 27.02.2024 23:07 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.02.2024 22:55 22 мин 27.02.2024 23:17 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.02.2024 23:20 15 мин 27.02.2024 23:35 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.02.2024 23:19 18 мин 27.02.2024 23:37 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 27.02.2024 23:37 18 мин 27.02.2024 23:55 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 27.02.2024 23:47 16 мин 28.02.2024 00:03 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 28.02.2024 00:03 18 мин 28.02.2024 00:21 Билеты
Минск — Адлер 302Б 28.02.2024 00:04 20 мин 28.02.2024 00:24 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 28.02.2024 00:20 21 мин 28.02.2024 00:41 Билеты
Москва — Адлер 083М 28.02.2024 00:47 20 мин 28.02.2024 01:07 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 28.02.2024 00:50 18 мин 28.02.2024 01:08 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 28.02.2024 01:32 18 мин 28.02.2024 01:50 Билеты
Москва — Анапа 012М 28.02.2024 01:38 15 мин 28.02.2024 01:53 Билеты
Москва — Адлер 104В 28.02.2024 01:46 15 мин 28.02.2024 02:01 Билеты
Адлер — Москва 084С 28.02.2024 01:53 23 мин 28.02.2024 02:16 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 28.02.2024 02:05 15 мин 28.02.2024 02:20 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 28.02.2024 02:15 18 мин 28.02.2024 02:33 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 28.02.2024 02:51 15 мин 28.02.2024 03:06 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 28.02.2024 02:59 15 мин 28.02.2024 03:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!