Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коршуниха-Ангарская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Коршуниха-Ангарская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тайшет — Усть-Илимск 378И 26.02.2024 23:56 30 мин 27.02.2024 00:26 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 27.02.2024 00:38 13 мин 27.02.2024 00:51 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 27.02.2024 01:05 30 мин 27.02.2024 01:35 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.02.2024 02:55 13 мин 27.02.2024 03:08 Билеты
Усть-Илимск — Тайшет 371И 27.02.2024 04:16 30 мин 27.02.2024 04:46 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 27.02.2024 04:54 30 мин 27.02.2024 05:24 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6564 27.02.2024 05:30
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 27.02.2024 07:53
Кисловодск — Тында 097С 27.02.2024 11:44 13 мин 27.02.2024 11:57 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 27.02.2024 13:51
Коршуниха-Ангарская — Лена 6064 27.02.2024 14:00
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6562 27.02.2024 16:02
Усть-Илимск — Кежемская 6565 27.02.2024 20:04 10 мин 27.02.2024 20:14
Тайшет — Усть-Илимск 372И 27.02.2024 23:56 30 мин 28.02.2024 00:26 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.02.2024 00:38 13 мин 28.02.2024 00:51 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 28.02.2024 01:05 30 мин 28.02.2024 01:35 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 28.02.2024 02:55 13 мин 28.02.2024 03:08 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.02.2024 03:46 13 мин 28.02.2024 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!