Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 04.03.2024 02:15 45 мин 04.03.2024 03:00 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 04.03.2024 04:45 45 мин 04.03.2024 05:30 Билеты
Анапа — Красноярск 211Э 04.03.2024 05:12 35 мин 04.03.2024 05:47 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 04.03.2024 06:20
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 04.03.2024 06:30
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7005/7025 04.03.2024 06:39
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 04.03.2024 06:00 47 мин 04.03.2024 06:47 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 04.03.2024 07:45
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 04.03.2024 07:48
Челябинск-Главный — Карталы-1 7143 04.03.2024 08:30
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 04.03.2024 08:45
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.03.2024 08:43 35 мин 04.03.2024 09:18 Билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 04.03.2024 08:17 71 мин 04.03.2024 09:28 Билеты
Самара — Караганды 084Й 04.03.2024 09:25 55 мин 04.03.2024 10:20 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 04.03.2024 11:26
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.03.2024 12:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 04.03.2024 13:30 Билеты
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7007/7027 04.03.2024 13:38
Новый Уренгой — Уфа 331Й 04.03.2024 13:03 37 мин 04.03.2024 13:40 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 04.03.2024 11:55 110 мин 04.03.2024 13:45 Билеты
Челябинск-Главный — Бакал 7135 04.03.2024 17:20
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 04.03.2024 17:40
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 04.03.2024 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 04.03.2024 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7214/7338 04.03.2024 17:50
Пенза — Нижневартовск 102Й 04.03.2024 17:25 39 мин 04.03.2024 18:04 Билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 7141 04.03.2024 18:30
Караганды — Самара 083Ц 04.03.2024 18:02 38 мин 04.03.2024 18:40 Билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 04.03.2024 18:48
Симферополь — Пермь 142С 04.03.2024 18:24 35 мин 04.03.2024 18:59 Билеты
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7009/7029 04.03.2024 19:06
Челябинск-Главный — Миасс-1 6041 04.03.2024 19:42
Челябинск — Екатеринбург 689У 04.03.2024 20:15 Билеты
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 04.03.2024 20:24
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 04.03.2024 20:35
Челябинск — Екатеринбург 136У 04.03.2024 21:47 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 04.03.2024 21:55 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 04.03.2024 23:18 59 мин 05.03.2024 00:17 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 05.03.2024 02:15 45 мин 05.03.2024 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!