Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Электричка 7306 Пригородный простор - Мошково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пригородный простор - Мошково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 18.06.2024 18:06 -
Ипподром 18.06.2024 18:12 1 мин 18.06.2024 18:13 7 мин
Западная Площадка 18.06.2024 18:15 1 мин 18.06.2024 18:16 10 мин
Новосибирск-западный 18.06.2024 18:19 1 мин 18.06.2024 18:20 14 мин
Жилмассив 18.06.2024 18:23 1 мин 18.06.2024 18:24 18 мин
Правая Обь 18.06.2024 18:29 1 мин 18.06.2024 18:30 24 мин
Новосибирск-главный 18.06.2024 18:36 1 мин 18.06.2024 18:37 31 мин
Гагаринская 18.06.2024 18:40 1 мин 18.06.2024 18:41 35 мин
Плехановская 18.06.2024 18:44 1 мин 18.06.2024 18:45 39 мин
Новосибирск-восточный 18.06.2024 18:49 1 мин 18.06.2024 18:50 44 мин
Иня-восточная 18.06.2024 18:55 1 мин 18.06.2024 18:56 50 мин
Юбилейная 18.06.2024 19:00 1 мин 18.06.2024 19:01 55 мин
Мочище 18.06.2024 19:05 1 мин 18.06.2024 19:06 1 ч 0 м
Раздолье (3362 км) 18.06.2024 19:10 1 мин 18.06.2024 19:11 1 ч 5 м
Барлак 18.06.2024 19:13 1 мин 18.06.2024 19:14 1 ч 8 м
Сокур 18.06.2024 19:22 1 мин 18.06.2024 19:23 1 ч 17 м
3375 км 18.06.2024 19:26 1 мин 18.06.2024 19:27 1 ч 21 м
Зеленодольская (3380 км) 18.06.2024 19:31 1 мин 18.06.2024 19:32 1 ч 26 м
Кошево 18.06.2024 19:36 1 мин 18.06.2024 19:37 1 ч 31 м
3388 км 18.06.2024 19:41 1 мин 18.06.2024 19:42 1 ч 36 м
Мошково 18.06.2024 19:47 1 ч 41 м

График движения электрички 7306 Пригородный простор - Мошково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!