Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831/6832 Новосибирск-главный - Буготак расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Буготак на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 19:38 -
Центр 05.03.2024 19:42 1 мин 05.03.2024 19:43 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 19:46 1 мин 05.03.2024 19:47 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 19:49 1 мин 05.03.2024 19:50 12 мин
Камышенская 05.03.2024 19:55 1 мин 05.03.2024 19:56 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 20:00 1 мин 05.03.2024 20:01 23 мин
Новогодняя 05.03.2024 20:04 1 мин 05.03.2024 20:05 27 мин
Первомайская 05.03.2024 20:07 1 мин 05.03.2024 20:08 30 мин
Инская 05.03.2024 20:11 1 мин 05.03.2024 20:12 34 мин
Барышево 05.03.2024 20:18 1 мин 05.03.2024 20:19 41 мин
Крахаль 05.03.2024 20:23 1 мин 05.03.2024 20:24 46 мин
38 км 05.03.2024 20:27 1 мин 05.03.2024 20:28 50 мин
Совхозная 05.03.2024 20:30 1 мин 05.03.2024 20:31 53 мин
Шелковичиха 05.03.2024 20:34 1 мин 05.03.2024 20:35 57 мин
Геодезическая 05.03.2024 20:37 1 мин 05.03.2024 20:38 1 ч 0 м
Новородниковый 05.03.2024 20:40 1 мин 05.03.2024 20:41 1 ч 3 м
Восточная 05.03.2024 20:45 1 мин 05.03.2024 20:46 1 ч 8 м
Репьёво 05.03.2024 20:49 1 мин 05.03.2024 20:50 1 ч 12 м
Криница 05.03.2024 20:53 1 мин 05.03.2024 20:54 1 ч 16 м
Паровозный 05.03.2024 20:57 1 мин 05.03.2024 20:58 1 ч 20 м
Мотково 05.03.2024 21:01 1 мин 05.03.2024 21:02 1 ч 24 м
Льниха 05.03.2024 21:05 1 мин 05.03.2024 21:06 1 ч 28 м
Боровушка 05.03.2024 21:08 1 мин 05.03.2024 21:09 1 ч 31 м
Кувшинка 05.03.2024 21:11 1 мин 05.03.2024 21:12 1 ч 34 м
Буготак 05.03.2024 21:16 1 ч 38 м

График движения электрички 6831/6832 Новосибирск-главный - Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!