Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6817/6818 Курундус - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Курундус - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курундус 05.03.2024 20:11 -
156 км 05.03.2024 20:17 1 мин 05.03.2024 20:18 7 мин
Изылинка 05.03.2024 20:20 1 мин 05.03.2024 20:21 10 мин
Гранит 05.03.2024 20:27 1 мин 05.03.2024 20:28 17 мин
141 км 05.03.2024 20:31 1 мин 05.03.2024 20:32 21 мин
Девино 05.03.2024 20:36 1 мин 05.03.2024 20:37 26 мин
Тогучин 05.03.2024 20:46 1 мин 05.03.2024 20:47 36 мин
124 км (Китерня) 05.03.2024 20:51 1 мин 05.03.2024 20:52 41 мин
Кудрино 05.03.2024 20:57 1 мин 05.03.2024 20:58 47 мин
Мезениха 05.03.2024 21:03 1 мин 05.03.2024 21:04 53 мин
Рожнёвский Бор 05.03.2024 21:07 1 мин 05.03.2024 21:08 57 мин
Мурлыткино 05.03.2024 21:11 1 мин 05.03.2024 21:12 1 ч 1 м
Отгонка 05.03.2024 21:18 1 мин 05.03.2024 21:19 1 ч 8 м
Салаир 05.03.2024 21:22 1 мин 05.03.2024 21:23 1 ч 12 м
Изынский 05.03.2024 21:28 1 мин 05.03.2024 21:29 1 ч 18 м
Льнозавод 05.03.2024 21:34 1 мин 05.03.2024 21:35 1 ч 24 м
Буготак 05.03.2024 21:41 1 мин 05.03.2024 21:42 1 ч 31 м
Кувшинка 05.03.2024 21:45 1 мин 05.03.2024 21:46 1 ч 35 м
Боровушка 05.03.2024 21:48 1 мин 05.03.2024 21:49 1 ч 38 м
Льниха 05.03.2024 21:52 1 мин 05.03.2024 21:53 1 ч 42 м
Мотково 05.03.2024 21:55 1 мин 05.03.2024 21:56 1 ч 45 м
Паровозный 05.03.2024 22:00 1 мин 05.03.2024 22:01 1 ч 50 м
Криница 05.03.2024 22:03 1 мин 05.03.2024 22:04 1 ч 53 м
Репьёво 05.03.2024 22:07 1 мин 05.03.2024 22:08 1 ч 57 м
Восточная 05.03.2024 22:12 1 мин 05.03.2024 22:13 2 ч 2 м
Новородниковый 05.03.2024 22:17 1 мин 05.03.2024 22:18 2 ч 7 м
Геодезическая 05.03.2024 22:20 1 мин 05.03.2024 22:21 2 ч 10 м
Шелковичиха 05.03.2024 22:23 1 мин 05.03.2024 22:24 2 ч 13 м
Совхозная 05.03.2024 22:28 1 мин 05.03.2024 22:29 2 ч 18 м
38 км 05.03.2024 22:31 1 мин 05.03.2024 22:32 2 ч 21 м
Крахаль 05.03.2024 22:36 1 мин 05.03.2024 22:37 2 ч 26 м
Барышево 05.03.2024 22:40 1 мин 05.03.2024 22:41 2 ч 30 м
Инская 05.03.2024 22:47 1 мин 05.03.2024 22:48 2 ч 37 м
Первомайская 05.03.2024 22:51 1 мин 05.03.2024 22:52 2 ч 41 м
Новогодняя 05.03.2024 22:54 1 мин 05.03.2024 22:55 2 ч 44 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 22:58 1 мин 05.03.2024 22:59 2 ч 48 м
Камышенская 05.03.2024 23:02 1 мин 05.03.2024 23:03 2 ч 52 м
Инструментальный 05.03.2024 23:05 1 мин 05.03.2024 23:06 2 ч 55 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 23:09 1 мин 05.03.2024 23:10 2 ч 59 м
Речной Вокзал 05.03.2024 23:12 1 мин 05.03.2024 23:13 3 ч 2 м
Центр 05.03.2024 23:15 1 мин 05.03.2024 23:16 3 ч 5 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 23:22 3 ч 11 м

График движения электрички 6817/6818 Курундус - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!