Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Электричка 6809/6810 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Тогучин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.05.2024 11:12 -
Центр 18.05.2024 11:16 1 мин 18.05.2024 11:17 5 мин
Речной Вокзал 18.05.2024 11:20 1 мин 18.05.2024 11:21 9 мин
Новосибирск-южный 18.05.2024 11:23 1 мин 18.05.2024 11:24 12 мин
Камышенская 18.05.2024 11:28 1 мин 18.05.2024 11:29 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.05.2024 11:33 1 мин 18.05.2024 11:34 22 мин
Новогодняя 18.05.2024 11:37 1 мин 18.05.2024 11:38 26 мин
Первомайская 18.05.2024 11:40 1 мин 18.05.2024 11:41 29 мин
Инская 18.05.2024 11:45 1 мин 18.05.2024 11:46 34 мин
Барышево 18.05.2024 11:52 1 мин 18.05.2024 11:53 41 мин
Крахаль 18.05.2024 11:57 1 мин 18.05.2024 11:58 46 мин
38 км 18.05.2024 12:01 1 мин 18.05.2024 12:02 50 мин
Совхозная 18.05.2024 12:04 1 мин 18.05.2024 12:05 53 мин
Шелковичиха 18.05.2024 12:08 1 мин 18.05.2024 12:09 57 мин
Геодезическая 18.05.2024 12:11 1 мин 18.05.2024 12:12 1 ч 0 м
Новородниковый 18.05.2024 12:14 1 мин 18.05.2024 12:15 1 ч 3 м
Восточная 18.05.2024 12:21 1 мин 18.05.2024 12:22 1 ч 10 м
Репьёво 18.05.2024 12:25 1 мин 18.05.2024 12:26 1 ч 14 м
Криница 18.05.2024 12:28 1 мин 18.05.2024 12:29 1 ч 17 м
Паровозный 18.05.2024 12:32 1 мин 18.05.2024 12:33 1 ч 21 м
Мотково 18.05.2024 12:37 1 мин 18.05.2024 12:38 1 ч 26 м
Льниха 18.05.2024 12:41 1 мин 18.05.2024 12:42 1 ч 30 м
Боровушка 18.05.2024 12:46 1 мин 18.05.2024 12:47 1 ч 35 м
Кувшинка 18.05.2024 12:49 1 мин 18.05.2024 12:50 1 ч 38 м
Буготак 18.05.2024 12:54 1 мин 18.05.2024 12:55 1 ч 43 м
Льнозавод 18.05.2024 12:58 1 мин 18.05.2024 12:59 1 ч 47 м
Изынский 18.05.2024 13:04 1 мин 18.05.2024 13:05 1 ч 53 м
Салаир 18.05.2024 13:08 1 мин 18.05.2024 13:09 1 ч 57 м
Отгонка 18.05.2024 13:12 1 мин 18.05.2024 13:13 2 ч 1 м
Мурлыткино 18.05.2024 13:19 1 мин 18.05.2024 13:20 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 18.05.2024 13:23 1 мин 18.05.2024 13:24 2 ч 12 м
Мезениха 18.05.2024 13:29 1 мин 18.05.2024 13:30 2 ч 18 м
Кудрино 18.05.2024 13:35 1 мин 18.05.2024 13:36 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 18.05.2024 13:41 1 мин 18.05.2024 13:42 2 ч 30 м
Тогучин 18.05.2024 13:46 2 ч 34 м

График движения электрички 6809/6810 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!