Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Электричка 6809/6810 Тогучин - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тогучин - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 18.05.2024 15:07 -
124 км (Китерня) 18.05.2024 15:11 1 мин 18.05.2024 15:12 5 мин
Кудрино 18.05.2024 15:18 1 мин 18.05.2024 15:19 12 мин
Мезениха 18.05.2024 15:24 1 мин 18.05.2024 15:25 18 мин
Рожнёвский Бор 18.05.2024 15:28 1 мин 18.05.2024 15:29 22 мин
Мурлыткино 18.05.2024 15:32 1 мин 18.05.2024 15:33 26 мин
Отгонка 18.05.2024 15:38 1 мин 18.05.2024 15:39 32 мин
Салаир 18.05.2024 15:42 1 мин 18.05.2024 15:43 36 мин
Изынский 18.05.2024 15:48 1 мин 18.05.2024 15:49 42 мин
Льнозавод 18.05.2024 15:54 1 мин 18.05.2024 15:55 48 мин
Буготак 18.05.2024 16:01 1 мин 18.05.2024 16:02 55 мин
Кувшинка 18.05.2024 16:05 1 мин 18.05.2024 16:06 59 мин
Боровушка 18.05.2024 16:08 1 мин 18.05.2024 16:09 1 ч 2 м
Льниха 18.05.2024 16:12 1 мин 18.05.2024 16:13 1 ч 6 м
Мотково 18.05.2024 16:15 1 мин 18.05.2024 16:16 1 ч 9 м
Паровозный 18.05.2024 16:20 1 мин 18.05.2024 16:21 1 ч 14 м
Криница 18.05.2024 16:23 1 мин 18.05.2024 16:24 1 ч 17 м
Репьёво 18.05.2024 16:27 1 мин 18.05.2024 16:28 1 ч 21 м
Восточная 18.05.2024 16:32 1 мин 18.05.2024 16:33 1 ч 26 м
Новородниковый 18.05.2024 16:37 1 мин 18.05.2024 16:38 1 ч 31 м
Геодезическая 18.05.2024 16:40 1 мин 18.05.2024 16:41 1 ч 34 м
Шелковичиха 18.05.2024 16:43 1 мин 18.05.2024 16:44 1 ч 37 м
Совхозная 18.05.2024 16:48 1 мин 18.05.2024 16:49 1 ч 42 м
38 км 18.05.2024 16:51 1 мин 18.05.2024 16:52 1 ч 45 м
Крахаль 18.05.2024 16:56 1 мин 18.05.2024 16:57 1 ч 50 м
Барышево 18.05.2024 17:00 1 мин 18.05.2024 17:01 1 ч 54 м
Инская 18.05.2024 17:07 1 мин 18.05.2024 17:08 2 ч 1 м
Первомайская 18.05.2024 17:11 1 мин 18.05.2024 17:12 2 ч 5 м
Новогодняя 18.05.2024 17:14 1 мин 18.05.2024 17:15 2 ч 8 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.05.2024 17:18 1 мин 18.05.2024 17:19 2 ч 12 м
Камышенская 18.05.2024 17:22 1 мин 18.05.2024 17:23 2 ч 16 м
Инструментальный 18.05.2024 17:25 1 мин 18.05.2024 17:26 2 ч 19 м
Новосибирск-южный 18.05.2024 17:29 1 мин 18.05.2024 17:30 2 ч 23 м
Речной Вокзал 18.05.2024 17:32 1 мин 18.05.2024 17:33 2 ч 26 м
Центр 18.05.2024 17:35 1 мин 18.05.2024 17:36 2 ч 29 м
Новосибирск-главный 18.05.2024 17:42 2 ч 35 м

График движения электрички 6809/6810 Тогучин - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!