Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Электричка 6807/6808 Тогучин - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тогучин - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 18.05.2024 11:53 -
124 км (Китерня) 18.05.2024 11:57 1 мин 18.05.2024 11:58 5 мин
Кудрино 18.05.2024 12:04 1 мин 18.05.2024 12:05 12 мин
Мезениха 18.05.2024 12:10 1 мин 18.05.2024 12:11 18 мин
Рожнёвский Бор 18.05.2024 12:14 1 мин 18.05.2024 12:15 22 мин
Мурлыткино 18.05.2024 12:18 1 мин 18.05.2024 12:19 26 мин
Отгонка 18.05.2024 12:24 1 мин 18.05.2024 12:25 32 мин
Салаир 18.05.2024 12:28 1 мин 18.05.2024 12:29 36 мин
Изынский 18.05.2024 12:34 1 мин 18.05.2024 12:35 42 мин
Льнозавод 18.05.2024 12:40 1 мин 18.05.2024 12:41 48 мин
Буготак 18.05.2024 12:46 1 мин 18.05.2024 12:47 54 мин
Кувшинка 18.05.2024 12:50 1 мин 18.05.2024 12:51 58 мин
Боровушка 18.05.2024 12:53 1 мин 18.05.2024 12:54 1 ч 1 м
Льниха 18.05.2024 12:57 1 мин 18.05.2024 12:58 1 ч 5 м
Мотково 18.05.2024 13:00 1 мин 18.05.2024 13:01 1 ч 8 м
Паровозный 18.05.2024 13:05 1 мин 18.05.2024 13:06 1 ч 13 м
Криница 18.05.2024 13:08 1 мин 18.05.2024 13:09 1 ч 16 м
Репьёво 18.05.2024 13:12 1 мин 18.05.2024 13:13 1 ч 20 м
Восточная 18.05.2024 13:17 1 мин 18.05.2024 13:18 1 ч 25 м
Новородниковый 18.05.2024 13:22 1 мин 18.05.2024 13:23 1 ч 30 м
Геодезическая 18.05.2024 13:25 1 мин 18.05.2024 13:26 1 ч 33 м
Шелковичиха 18.05.2024 13:28 1 мин 18.05.2024 13:29 1 ч 36 м
Совхозная 18.05.2024 13:33 1 мин 18.05.2024 13:34 1 ч 41 м
38 км 18.05.2024 13:36 1 мин 18.05.2024 13:37 1 ч 44 м
Крахаль 18.05.2024 13:41 1 мин 18.05.2024 13:42 1 ч 49 м
Барышево 18.05.2024 13:45 1 мин 18.05.2024 13:46 1 ч 53 м
Инская 18.05.2024 13:52 1 мин 18.05.2024 13:53 2 ч 0 м
Первомайская 18.05.2024 13:56 1 мин 18.05.2024 13:57 2 ч 4 м
Новогодняя 18.05.2024 13:59 1 мин 18.05.2024 14:00 2 ч 7 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.05.2024 14:03 1 мин 18.05.2024 14:04 2 ч 11 м
Камышенская 18.05.2024 14:07 1 мин 18.05.2024 14:08 2 ч 15 м
Новосибирск-южный 18.05.2024 14:13 1 мин 18.05.2024 14:14 2 ч 21 м
Речной Вокзал 18.05.2024 14:16 1 мин 18.05.2024 14:17 2 ч 24 м
Центр 18.05.2024 14:19 1 мин 18.05.2024 14:20 2 ч 27 м
Новосибирск-главный 18.05.2024 14:26 2 ч 33 м

График движения электрички 6807/6808 Тогучин - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!