Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Электричка 6803/6804 Буготак - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Буготак - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буготак 18.05.2024 09:52 -
Кувшинка 18.05.2024 09:55 1 мин 18.05.2024 09:56 4 мин
Боровушка 18.05.2024 09:58 1 мин 18.05.2024 09:59 7 мин
Льниха 18.05.2024 10:02 1 мин 18.05.2024 10:03 11 мин
Мотково 18.05.2024 10:05 1 мин 18.05.2024 10:06 14 мин
Паровозный 18.05.2024 10:10 1 мин 18.05.2024 10:11 19 мин
Криница 18.05.2024 10:13 1 мин 18.05.2024 10:14 22 мин
Репьёво 18.05.2024 10:17 1 мин 18.05.2024 10:18 26 мин
Восточная 18.05.2024 10:23 1 мин 18.05.2024 10:24 32 мин
Новородниковый 18.05.2024 10:27 1 мин 18.05.2024 10:28 36 мин
Геодезическая 18.05.2024 10:30 1 мин 18.05.2024 10:31 39 мин
Шелковичиха 18.05.2024 10:33 1 мин 18.05.2024 10:34 42 мин
Совхозная 18.05.2024 10:38 1 мин 18.05.2024 10:39 47 мин
38 км 18.05.2024 10:41 1 мин 18.05.2024 10:42 50 мин
Крахаль 18.05.2024 10:46 1 мин 18.05.2024 10:47 55 мин
Барышево 18.05.2024 10:50 1 мин 18.05.2024 10:51 59 мин
Инская 18.05.2024 10:57 1 мин 18.05.2024 10:58 1 ч 6 м
Первомайская 18.05.2024 11:01 1 мин 18.05.2024 11:02 1 ч 10 м
Новогодняя 18.05.2024 11:04 1 мин 18.05.2024 11:05 1 ч 13 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.05.2024 11:08 1 мин 18.05.2024 11:09 1 ч 17 м
Камышенская 18.05.2024 11:12 1 мин 18.05.2024 11:13 1 ч 21 м
Новосибирск-южный 18.05.2024 11:18 1 мин 18.05.2024 11:19 1 ч 27 м
Речной Вокзал 18.05.2024 11:21 1 мин 18.05.2024 11:22 1 ч 30 м
Центр 18.05.2024 11:24 1 мин 18.05.2024 11:25 1 ч 33 м
Новосибирск-главный 18.05.2024 11:31 1 ч 39 м

График движения электрички 6803/6804 Буготак - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!