Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Электричка 6803/6804 Новосибирск-главный - Буготак расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Буготак на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.05.2024 07:52 -
Центр 18.05.2024 07:56 1 мин 18.05.2024 07:57 5 мин
Речной Вокзал 18.05.2024 08:00 1 мин 18.05.2024 08:01 9 мин
Новосибирск-южный 18.05.2024 08:03 1 мин 18.05.2024 08:04 12 мин
Камышенская 18.05.2024 08:08 1 мин 18.05.2024 08:09 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.05.2024 08:13 1 мин 18.05.2024 08:14 22 мин
Новогодняя 18.05.2024 08:17 1 мин 18.05.2024 08:18 26 мин
Первомайская 18.05.2024 08:20 1 мин 18.05.2024 08:21 29 мин
Инская 18.05.2024 08:24 1 мин 18.05.2024 08:25 33 мин
Барышево 18.05.2024 08:31 1 мин 18.05.2024 08:32 40 мин
Крахаль 18.05.2024 08:36 1 мин 18.05.2024 08:37 45 мин
38 км 18.05.2024 08:40 1 мин 18.05.2024 08:41 49 мин
Совхозная 18.05.2024 08:43 1 мин 18.05.2024 08:44 52 мин
Шелковичиха 18.05.2024 08:47 1 мин 18.05.2024 08:48 56 мин
Геодезическая 18.05.2024 08:50 1 мин 18.05.2024 08:51 59 мин
Новородниковый 18.05.2024 08:53 1 мин 18.05.2024 08:54 1 ч 2 м
Восточная 18.05.2024 08:59 1 мин 18.05.2024 09:00 1 ч 8 м
Репьёво 18.05.2024 09:04 1 мин 18.05.2024 09:05 1 ч 13 м
Криница 18.05.2024 09:07 1 мин 18.05.2024 09:08 1 ч 16 м
Паровозный 18.05.2024 09:11 1 мин 18.05.2024 09:12 1 ч 20 м
Мотково 18.05.2024 09:15 1 мин 18.05.2024 09:16 1 ч 24 м
Льниха 18.05.2024 09:19 1 мин 18.05.2024 09:20 1 ч 28 м
Боровушка 18.05.2024 09:24 1 мин 18.05.2024 09:25 1 ч 33 м
Кувшинка 18.05.2024 09:27 1 мин 18.05.2024 09:28 1 ч 36 м
Буготак 18.05.2024 09:32 1 ч 40 м

График движения электрички 6803/6804 Новосибирск-главный - Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!