Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6657 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 14:06 -
Центр 05.03.2024 14:10 1 мин 05.03.2024 14:11 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 14:14 1 мин 05.03.2024 14:15 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 14:17 1 мин 05.03.2024 14:18 12 мин
Камышенская 05.03.2024 14:22 1 мин 05.03.2024 14:23 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 14:27 1 мин 05.03.2024 14:28 22 мин
Сибирская 05.03.2024 14:31 1 мин 05.03.2024 14:32 26 мин
Звёздная 05.03.2024 14:34 1 мин 05.03.2024 14:35 29 мин
Матвеевка 05.03.2024 14:39 1 мин 05.03.2024 14:40 34 мин
Юность 05.03.2024 14:43 1 мин 05.03.2024 14:44 38 мин
Сеятель 05.03.2024 14:50 1 мин 05.03.2024 14:51 45 мин
Обское Море 05.03.2024 14:54 1 мин 05.03.2024 14:55 49 мин
Береговая 05.03.2024 14:58 1 мин 05.03.2024 14:59 53 мин
Бердск 05.03.2024 15:05 1 мин 05.03.2024 15:06 1 ч 0 м
Морозово 05.03.2024 15:10 1 мин 05.03.2024 15:11 1 ч 5 м
Сельская 05.03.2024 15:13 1 мин 05.03.2024 15:14 1 ч 8 м
52 км 05.03.2024 15:18 1 мин 05.03.2024 15:19 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 15:22 1 мин 05.03.2024 15:23 1 ч 17 м
Искитим 05.03.2024 15:27 1 ч 21 м

График движения электрички 6657 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!