Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Черепаново - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черепаново - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 05.03.2024 06:11 -
Посевная 05.03.2024 06:22 1 мин 05.03.2024 06:23 12 мин
Дорогино 05.03.2024 06:32 1 мин 05.03.2024 06:33 22 мин
Линёво 05.03.2024 06:43 1 мин 05.03.2024 06:44 33 мин
Койниха 05.03.2024 06:47 1 мин 05.03.2024 06:48 37 мин
Евсино 05.03.2024 06:54 1 мин 05.03.2024 06:55 44 мин
67 км 05.03.2024 06:59 1 мин 05.03.2024 07:00 49 мин
Ложок 05.03.2024 07:03 1 мин 05.03.2024 07:04 53 мин
65 км 05.03.2024 07:06 1 мин 05.03.2024 07:07 56 мин
Мраморная 05.03.2024 07:09 1 мин 05.03.2024 07:10 59 мин
Монолитная 05.03.2024 07:14 1 мин 05.03.2024 07:15 1 ч 4 м
Искитим 05.03.2024 07:18 1 мин 05.03.2024 07:19 1 ч 8 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 07:22 1 мин 05.03.2024 07:23 1 ч 12 м
52 км 05.03.2024 07:26 1 мин 05.03.2024 07:27 1 ч 16 м
Обской Залив 05.03.2024 07:30 1 мин 05.03.2024 07:31 1 ч 20 м
Сельская 05.03.2024 07:33 1 мин 05.03.2024 07:34 1 ч 23 м
Морозово 05.03.2024 07:37 1 мин 05.03.2024 07:38 1 ч 27 м
Бердск 05.03.2024 07:44 1 мин 05.03.2024 07:45 1 ч 34 м
Речкуновка 05.03.2024 07:48 1 мин 05.03.2024 07:49 1 ч 38 м
Береговая 05.03.2024 07:51 1 мин 05.03.2024 07:52 1 ч 41 м
Обское Море 05.03.2024 07:55 1 мин 05.03.2024 07:56 1 ч 45 м
Сеятель 05.03.2024 08:01 1 мин 05.03.2024 08:02 1 ч 51 м
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 08:04 1 мин 05.03.2024 08:05 1 ч 54 м
Юность 05.03.2024 08:08 1 мин 05.03.2024 08:09 1 ч 58 м
Матвеевка 05.03.2024 08:11 1 мин 05.03.2024 08:12 2 ч 1 м
Речпорт 05.03.2024 08:13 1 мин 05.03.2024 08:14 2 ч 3 м
Звёздная 05.03.2024 08:16 1 мин 05.03.2024 08:17 2 ч 6 м
Сибирская 05.03.2024 08:20 1 мин 05.03.2024 08:21 2 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 08:25 1 мин 05.03.2024 08:26 2 ч 15 м
Камышенская 05.03.2024 08:29 1 мин 05.03.2024 08:30 2 ч 19 м
Инструментальный 05.03.2024 08:32 1 мин 05.03.2024 08:33 2 ч 22 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 08:36 1 мин 05.03.2024 08:37 2 ч 26 м
Речной Вокзал 05.03.2024 08:39 1 мин 05.03.2024 08:40 2 ч 29 м
Центр 05.03.2024 08:42 1 мин 05.03.2024 08:43 2 ч 32 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 08:49 2 ч 38 м

График движения электрички 6628 Черепаново - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!