Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6626 Искитим - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Искитим - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 05.03.2024 21:36 -
Совхоз Бердский 05.03.2024 21:38 1 мин 05.03.2024 21:39 3 мин
52 км 05.03.2024 21:42 1 мин 05.03.2024 21:43 7 мин
Обской Залив 05.03.2024 21:46 1 мин 05.03.2024 21:47 11 мин
Сельская 05.03.2024 21:49 1 мин 05.03.2024 21:50 14 мин
Морозово 05.03.2024 21:51 1 мин 05.03.2024 21:52 16 мин
Бердск 05.03.2024 21:58 1 мин 05.03.2024 21:59 23 мин
Речкуновка 05.03.2024 22:02 1 мин 05.03.2024 22:03 27 мин
Береговая 05.03.2024 22:05 1 мин 05.03.2024 22:06 30 мин
Обское Море 05.03.2024 22:09 1 мин 05.03.2024 22:10 34 мин
Сеятель 05.03.2024 22:16 1 мин 05.03.2024 22:17 41 мин
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 22:19 1 мин 05.03.2024 22:20 44 мин
Юность 05.03.2024 22:23 1 мин 05.03.2024 22:24 48 мин
Матвеевка 05.03.2024 22:25 1 мин 05.03.2024 22:26 50 мин
Звёздная 05.03.2024 22:29 1 мин 05.03.2024 22:30 54 мин
Сибирская 05.03.2024 22:33 1 мин 05.03.2024 22:34 58 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 22:37 1 мин 05.03.2024 22:38 1 ч 2 м
Камышенская 05.03.2024 22:42 1 мин 05.03.2024 22:43 1 ч 7 м
Инструментальный 05.03.2024 22:44 1 мин 05.03.2024 22:45 1 ч 9 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 22:48 1 мин 05.03.2024 22:49 1 ч 13 м
Речной Вокзал 05.03.2024 22:51 1 мин 05.03.2024 22:52 1 ч 16 м
Центр 05.03.2024 22:54 1 мин 05.03.2024 22:55 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 23:01 1 ч 25 м

График движения электрички 6626 Искитим - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!