Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Бердск - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бердск - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердск 05.03.2024 09:57 -
Сеятель 05.03.2024 10:09 1 мин 05.03.2024 10:10 13 мин
Матвеевка 05.03.2024 10:17 1 мин 05.03.2024 10:18 21 мин
Сибирская 05.03.2024 10:22 1 мин 05.03.2024 10:23 26 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 10:27 1 мин 05.03.2024 10:28 31 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 10:36 1 мин 05.03.2024 10:37 40 мин
Центр 05.03.2024 10:39 1 мин 05.03.2024 10:40 43 мин
Новосибирск-главный 05.03.2024 10:45 48 мин

График движения электрички 6618 Бердск - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!