Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6615 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 12:24 -
Центр 05.03.2024 12:28 1 мин 05.03.2024 12:29 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 12:32 1 мин 05.03.2024 12:33 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 12:35 1 мин 05.03.2024 12:36 12 мин
Камышенская 05.03.2024 12:40 1 мин 05.03.2024 12:41 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 12:45 1 мин 05.03.2024 12:46 22 мин
Сибирская 05.03.2024 12:49 1 мин 05.03.2024 12:50 26 мин
Звёздная 05.03.2024 12:51 1 мин 05.03.2024 12:52 28 мин
Речпорт 05.03.2024 12:53 1 мин 05.03.2024 12:54 30 мин
Матвеевка 05.03.2024 12:56 1 мин 05.03.2024 12:57 33 мин
Юность 05.03.2024 12:59 1 мин 05.03.2024 13:00 36 мин
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 13:03 1 мин 05.03.2024 13:04 40 мин
Сеятель 05.03.2024 13:06 1 мин 05.03.2024 13:07 43 мин
Обское Море 05.03.2024 13:10 1 мин 05.03.2024 13:11 47 мин
Береговая 05.03.2024 13:14 1 мин 05.03.2024 13:15 51 мин
Речкуновка 05.03.2024 13:18 1 мин 05.03.2024 13:19 55 мин
Бердск 05.03.2024 13:23 1 мин 05.03.2024 13:24 1 ч 0 м
Морозово 05.03.2024 13:28 1 мин 05.03.2024 13:29 1 ч 5 м
Сельская 05.03.2024 13:32 1 мин 05.03.2024 13:33 1 ч 9 м
Обской Залив 05.03.2024 13:35 1 мин 05.03.2024 13:36 1 ч 12 м
52 км 05.03.2024 13:39 1 мин 05.03.2024 13:40 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 13:43 1 мин 05.03.2024 13:44 1 ч 20 м
Искитим 05.03.2024 13:48 1 мин 05.03.2024 13:49 1 ч 25 м
Монолитная 05.03.2024 13:52 1 мин 05.03.2024 13:53 1 ч 29 м
Мраморная 05.03.2024 13:57 1 мин 05.03.2024 13:58 1 ч 34 м
65 км 05.03.2024 14:00 1 мин 05.03.2024 14:01 1 ч 37 м
Ложок 05.03.2024 14:04 1 мин 05.03.2024 14:05 1 ч 41 м
67 км 05.03.2024 14:08 1 мин 05.03.2024 14:09 1 ч 45 м
Евсино 05.03.2024 14:14 1 мин 05.03.2024 14:15 1 ч 51 м
Койниха 05.03.2024 14:21 1 мин 05.03.2024 14:22 1 ч 58 м
Линёво 05.03.2024 14:26 6 мин 05.03.2024 14:32 2 ч 8 м
Дорогино 05.03.2024 14:42 1 мин 05.03.2024 14:43 2 ч 19 м
Посевная 05.03.2024 14:52 1 мин 05.03.2024 14:53 2 ч 29 м
Черепаново 05.03.2024 15:04 2 ч 40 м

График движения электрички 6615 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!