Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Черепаново - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черепаново - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 05.03.2024 11:23 -
Посевная 05.03.2024 11:34 1 мин 05.03.2024 11:35 12 мин
Дорогино 05.03.2024 11:44 1 мин 05.03.2024 11:45 22 мин
Линёво 05.03.2024 11:55 5 мин 05.03.2024 12:00 37 мин
Койниха 05.03.2024 12:03 1 мин 05.03.2024 12:04 41 мин
Евсино 05.03.2024 12:11 1 мин 05.03.2024 12:12 49 мин
67 км 05.03.2024 12:16 1 мин 05.03.2024 12:17 54 мин
Ложок 05.03.2024 12:20 1 мин 05.03.2024 12:21 58 мин
65 км 05.03.2024 12:22 1 мин 05.03.2024 12:23 1 ч 0 м
Мраморная 05.03.2024 12:25 1 мин 05.03.2024 12:26 1 ч 3 м
Монолитная 05.03.2024 12:30 1 мин 05.03.2024 12:31 1 ч 8 м
Искитим 05.03.2024 12:35 1 мин 05.03.2024 12:36 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 12:39 1 мин 05.03.2024 12:40 1 ч 17 м
52 км 05.03.2024 12:43 1 мин 05.03.2024 12:44 1 ч 21 м
Обской Залив 05.03.2024 12:47 1 мин 05.03.2024 12:48 1 ч 25 м
Сельская 05.03.2024 12:50 1 мин 05.03.2024 12:51 1 ч 28 м
Морозово 05.03.2024 12:54 1 мин 05.03.2024 12:55 1 ч 32 м
Бердск 05.03.2024 13:01 1 мин 05.03.2024 13:02 1 ч 39 м
Речкуновка 05.03.2024 13:05 1 мин 05.03.2024 13:06 1 ч 43 м
Береговая 05.03.2024 13:08 1 мин 05.03.2024 13:09 1 ч 46 м
Обское Море 05.03.2024 13:12 1 мин 05.03.2024 13:13 1 ч 50 м
Сеятель 05.03.2024 13:18 1 мин 05.03.2024 13:19 1 ч 56 м
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 13:21 1 мин 05.03.2024 13:22 1 ч 59 м
Юность 05.03.2024 13:26 1 мин 05.03.2024 13:27 2 ч 4 м
Матвеевка 05.03.2024 13:28 1 мин 05.03.2024 13:29 2 ч 6 м
Речпорт 05.03.2024 13:30 1 мин 05.03.2024 13:31 2 ч 8 м
Звёздная 05.03.2024 13:32 1 мин 05.03.2024 13:33 2 ч 10 м
Сибирская 05.03.2024 13:36 1 мин 05.03.2024 13:37 2 ч 14 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 13:40 1 мин 05.03.2024 13:41 2 ч 18 м
Камышенская 05.03.2024 13:45 1 мин 05.03.2024 13:46 2 ч 23 м
Инструментальный 05.03.2024 13:47 1 мин 05.03.2024 13:48 2 ч 25 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 13:52 1 мин 05.03.2024 13:53 2 ч 30 м
Речной Вокзал 05.03.2024 13:55 1 мин 05.03.2024 13:56 2 ч 33 м
Центр 05.03.2024 13:58 1 мин 05.03.2024 13:59 2 ч 36 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 14:05 2 ч 42 м

График движения электрички 6606 Черепаново - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!