Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.03.2024 21:05 -
Гагаринская 04.03.2024 21:10 1 мин 04.03.2024 21:11 6 мин
Плехановская 04.03.2024 21:15 1 мин 04.03.2024 21:16 11 мин
Новосибирск-восточный 04.03.2024 21:21 1 мин 04.03.2024 21:22 17 мин
Иня-восточная 04.03.2024 21:27 1 мин 04.03.2024 21:28 23 мин
Юбилейная 04.03.2024 21:33 1 мин 04.03.2024 21:34 29 мин
Мочище 04.03.2024 21:38 1 мин 04.03.2024 21:39 34 мин
Раздолье (3362 км) 04.03.2024 21:43 1 мин 04.03.2024 21:44 39 мин
Барлак 04.03.2024 21:46 1 мин 04.03.2024 21:47 42 мин
Сокур 04.03.2024 21:55 1 мин 04.03.2024 21:56 51 мин
3375 км 04.03.2024 21:59 1 мин 04.03.2024 22:00 55 мин
Зеленодольская (3380 км) 04.03.2024 22:03 1 мин 04.03.2024 22:04 59 мин
Кошево 04.03.2024 22:08 1 мин 04.03.2024 22:09 1 ч 4 м
3388 км 04.03.2024 22:13 1 мин 04.03.2024 22:14 1 ч 9 м
Мошково 04.03.2024 22:19 1 мин 04.03.2024 22:20 1 ч 15 м
Порос 04.03.2024 22:26 1 мин 04.03.2024 22:27 1 ч 22 м
3406 км 04.03.2024 22:29 1 мин 04.03.2024 22:30 1 ч 25 м
Тасино 04.03.2024 22:34 1 мин 04.03.2024 22:35 1 ч 30 м
3412 км 04.03.2024 22:37 1 мин 04.03.2024 22:38 1 ч 33 м
Ояш 04.03.2024 22:44 1 мин 04.03.2024 22:45 1 ч 40 м
Кубово 04.03.2024 22:51 1 мин 04.03.2024 22:52 1 ч 47 м
3429 км 04.03.2024 22:56 1 мин 04.03.2024 22:57 1 ч 52 м
Чебула 04.03.2024 23:03 1 мин 04.03.2024 23:04 1 ч 59 м
Чахлово 04.03.2024 23:16 1 мин 04.03.2024 23:17 2 ч 12 м
Болотная 04.03.2024 23:29 2 ч 24 м

График движения электрички 6426 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!