Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 427Н Новосибирск - Кулунда расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Кулунда на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.03.2024 19:07 -
Новосибирск-западный 04.03.2024 19:25 2 мин 04.03.2024 19:27 20 мин
Обь 04.03.2024 19:37 2 мин 04.03.2024 19:39 32 мин
Коченёво 04.03.2024 20:05 2 мин 04.03.2024 20:07 1 ч 0 м
Чулымская 04.03.2024 21:10 5 мин 04.03.2024 21:15 2 ч 8 м
Кокошино 04.03.2024 21:34 2 мин 04.03.2024 21:36 2 ч 29 м
Каргат 04.03.2024 21:54 10 мин 04.03.2024 22:04 2 ч 57 м
Убинская 04.03.2024 22:30 35 мин 04.03.2024 23:05 3 ч 58 м
Кожурла 04.03.2024 23:35 3 мин 04.03.2024 23:38 4 ч 31 м
Труновское 04.03.2024 23:52 3 мин 04.03.2024 23:55 4 ч 48 м
Барабинск 05.03.2024 00:21 30 мин 05.03.2024 00:51 5 ч 44 м
Кирзинское 05.03.2024 01:22 2 мин 05.03.2024 01:24 6 ч 17 м
Тебисская 05.03.2024 01:48 2 мин 05.03.2024 01:50 6 ч 43 м
Озеро Карачинское 05.03.2024 02:15 5 мин 05.03.2024 02:20 7 ч 13 м
Чаны 05.03.2024 02:33 17 мин 05.03.2024 02:50 7 ч 43 м
Кабаклы 05.03.2024 03:11 2 мин 05.03.2024 03:13 8 ч 6 м
Татарская 05.03.2024 03:34 32 мин 05.03.2024 04:06 8 ч 59 м
22 км 05.03.2024 04:28 1 мин 05.03.2024 04:29 9 ч 22 м
Табулга 05.03.2024 04:48 18 мин 05.03.2024 05:06 9 ч 59 м
56 км 05.03.2024 05:18 1 мин 05.03.2024 05:19 10 ч 12 м
Чистоозерная 05.03.2024 05:34 18 мин 05.03.2024 05:52 10 ч 45 м
Шипицыно 05.03.2024 06:20 5 мин 05.03.2024 06:25 11 ч 18 м
Купино 05.03.2024 06:57 18 мин 05.03.2024 07:15 12 ч 8 м
Баган 05.03.2024 07:52 18 мин 05.03.2024 08:10 13 ч 3 м
Савкино 05.03.2024 08:31 1 мин 05.03.2024 08:32 13 ч 25 м
Осолодино 05.03.2024 08:50 2 мин 05.03.2024 08:52 13 ч 45 м
Карасук 1 05.03.2024 09:05 45 мин 05.03.2024 09:50 14 ч 43 м
Чуманский 05.03.2024 10:15 1 мин 05.03.2024 10:16 15 ч 9 м
Бурла 05.03.2024 10:36 2 мин 05.03.2024 10:38 15 ч 31 м
Красный Дол 05.03.2024 11:04 1 мин 05.03.2024 11:05 15 ч 58 м
Славгород 05.03.2024 11:25 5 мин 05.03.2024 11:30 16 ч 23 м
Табуны 05.03.2024 11:55 2 мин 05.03.2024 11:57 16 ч 50 м
Кулунда 05.03.2024 12:22 17 ч 15 м

График движения поезда 427Н Новосибирск - Кулунда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!