Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 402Н Бийск - Томск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бийск - Томск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 07.03.2024 20:17 -
Зональный 07.03.2024 20:54 3 мин 07.03.2024 20:57 40 мин
Буланиха 07.03.2024 21:16 2 мин 07.03.2024 21:18 1 ч 1 м
Загайново 07.03.2024 21:29 2 мин 07.03.2024 21:31 1 ч 14 м
Большая Речка 07.03.2024 21:46 10 мин 07.03.2024 21:56 1 ч 39 м
Гордеево 07.03.2024 22:23 2 мин 07.03.2024 22:25 2 ч 8 м
Овчинниково 07.03.2024 22:39 5 мин 07.03.2024 22:44 2 ч 27 м
Барнаул 07.03.2024 23:49 74 мин 08.03.2024 01:03 4 ч 46 м
Алтайская 08.03.2024 01:21 9 мин 08.03.2024 01:30 5 ч 13 м
Усть-Тальменская 08.03.2024 02:26 5 мин 08.03.2024 02:31 6 ч 14 м
Черепаново 08.03.2024 03:07 27 мин 08.03.2024 03:34 7 ч 17 м
Линёво 08.03.2024 03:59 9 мин 08.03.2024 04:08 7 ч 51 м
Искитим 08.03.2024 04:31 2 мин 08.03.2024 04:33 8 ч 16 м
Бердск 08.03.2024 04:51 5 мин 08.03.2024 04:56 8 ч 39 м
Сеятель 08.03.2024 05:09 2 мин 08.03.2024 05:11 8 ч 54 м
Новосибирск-главный 08.03.2024 05:40 55 мин 08.03.2024 06:35 10 ч 18 м
Мошково 08.03.2024 07:25 2 мин 08.03.2024 07:27 11 ч 10 м
Болотная 08.03.2024 08:32 2 мин 08.03.2024 08:34 12 ч 17 м
Юрга-1 08.03.2024 09:02 2 мин 08.03.2024 09:04 12 ч 47 м
Яшкино 08.03.2024 09:46 2 мин 08.03.2024 09:48 13 ч 31 м
Тайга-2 08.03.2024 10:12 2 мин 08.03.2024 10:14 13 ч 57 м
Томск-1 08.03.2024 11:18 10 мин 08.03.2024 11:28 15 ч 11 м
Томск-2 08.03.2024 11:42 15 ч 25 м

График движения поезда 402Н Бийск - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!