Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 385Н Новосибирск - Бишкек расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Бишкек на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.02.2024 14:42 -
Сеятель 21.02.2024 15:20 2 мин 21.02.2024 15:22 40 мин
Бердск 21.02.2024 15:39 3 мин 21.02.2024 15:42 1 ч 0 м
Искитим 21.02.2024 16:05 2 мин 21.02.2024 16:07 1 ч 25 м
Черепаново 21.02.2024 17:10 35 мин 21.02.2024 17:45 3 ч 3 м
Усть-Тальменская 21.02.2024 18:22 10 мин 21.02.2024 18:32 3 ч 50 м
Алтайская 21.02.2024 19:49 5 мин 21.02.2024 19:54 5 ч 12 м
Барнаул 21.02.2024 20:15 60 мин 21.02.2024 21:15 6 ч 33 м
Топчиха 21.02.2024 22:28 5 мин 21.02.2024 22:33 7 ч 51 м
Алейская 21.02.2024 23:13 5 мин 21.02.2024 23:18 8 ч 36 м
Шипуново 21.02.2024 23:56 49 мин 22.02.2024 00:45 10 ч 3 м
Поспелиха 22.02.2024 01:22 5 мин 22.02.2024 01:27 10 ч 45 м
Рубцовск 22.02.2024 02:54 10 мин 22.02.2024 03:04 12 ч 22 м
Локоть 22.02.2024 03:32 110 мин 22.02.2024 05:22 14 ч 40 м
Аул 22.02.2024 04:55 90 мин 22.02.2024 06:25 16 ч 43 м
Обг пункт №41 22.02.2024 06:56 1 мин 22.02.2024 06:57 17 ч 15 м
Бель-Агач 22.02.2024 07:22 2 мин 22.02.2024 07:24 17 ч 42 м
Дюсакен 22.02.2024 07:52 2 мин 22.02.2024 07:54 18 ч 12 м
Семей 22.02.2024 08:24 21 мин 22.02.2024 08:45 19 ч 3 м
Жана-Семей 22.02.2024 09:02 4 мин 22.02.2024 09:06 19 ч 24 м
Шоптыхак 22.02.2024 09:34 2 мин 22.02.2024 09:36 19 ч 54 м
Дельбегетей 22.02.2024 10:14 2 мин 22.02.2024 10:16 20 ч 34 м
Суук-Булак 22.02.2024 10:43 2 мин 22.02.2024 10:45 21 ч 3 м
Шар 22.02.2024 11:16 15 мин 22.02.2024 11:31 21 ч 49 м
Жангиз-Тобе 22.02.2024 12:21 10 мин 22.02.2024 12:31 22 ч 49 м
Копан-Булак 22.02.2024 13:15 2 мин 22.02.2024 13:17 23 ч 35 м
Жарма 22.02.2024 13:46 3 мин 22.02.2024 13:49 1 д 0 ч 7 мин
Ушбийк 22.02.2024 14:43 3 мин 22.02.2024 14:46 1 д 1 ч 4 м
Эгыз-Кзыл 22.02.2024 15:37 2 мин 22.02.2024 15:39 1 д 1 ч 57 м
Аягоз 22.02.2024 15:59 25 мин 22.02.2024 16:24 1 д 2 ч 42 м
Кошкентал 22.02.2024 16:43 1 мин 22.02.2024 16:44 1 д 3 ч 2 м
Темекили 22.02.2024 17:24 1 мин 22.02.2024 17:25 1 д 3 ч 43 м
Тансык 22.02.2024 18:07 1 мин 22.02.2024 18:08 1 д 4 ч 26 м
Актогай 22.02.2024 18:50 30 мин 22.02.2024 19:20 1 д 5 ч 38 м
Каракум 22.02.2024 19:38 3 мин 22.02.2024 19:41 1 д 5 ч 59 м
Акбалык 22.02.2024 20:19 7 мин 22.02.2024 20:26 1 д 6 ч 44 м
Лепсы 22.02.2024 21:05 15 мин 22.02.2024 21:20 1 д 7 ч 38 м
Матай 22.02.2024 22:01 15 мин 22.02.2024 22:16 1 д 8 ч 34 м
Алажиде 22.02.2024 23:17 2 мин 22.02.2024 23:19 1 д 9 ч 37 м
Мулалы 22.02.2024 23:32 2 мин 22.02.2024 23:34 1 д 9 ч 52 м
Уштобе 23.02.2024 00:29 19 мин 23.02.2024 00:48 1 д 11 ч 6 м
Коксу 23.02.2024 01:21 2 мин 23.02.2024 01:23 1 д 11 ч 41 м
Айна-Булак 23.02.2024 02:13 2 мин 23.02.2024 02:15 1 д 12 ч 33 м
Сары-Озек 23.02.2024 02:58 15 мин 23.02.2024 03:13 1 д 13 ч 31 м
Коскудук 23.02.2024 04:41 3 мин 23.02.2024 04:44 1 д 15 ч 2 м
Капчагай 23.02.2024 05:21 4 мин 23.02.2024 05:25 1 д 15 ч 43 м
Жетыген 23.02.2024 05:53 3 мин 23.02.2024 05:56 1 д 16 ч 14 м
Байсерке 23.02.2024 06:20 2 мин 23.02.2024 06:22 1 д 16 ч 40 м
Жеты-Су 23.02.2024 06:32 3 мин 23.02.2024 06:35 1 д 16 ч 53 м
Алматы-1 23.02.2024 06:55 32 мин 23.02.2024 07:27 1 д 17 ч 45 м
Чемолган 23.02.2024 07:59 3 мин 23.02.2024 08:02 1 д 18 ч 20 м
Чильбастау 23.02.2024 09:32 2 мин 23.02.2024 09:34 1 д 19 ч 52 м
Отар 23.02.2024 09:59 10 мин 23.02.2024 10:09 1 д 20 ч 27 м
Бель 23.02.2024 10:53 2 мин 23.02.2024 10:55 1 д 21 ч 13 м
Ала-Айгир 23.02.2024 11:15 2 мин 23.02.2024 11:17 1 д 21 ч 35 м
Шокпар 23.02.2024 11:28 2 мин 23.02.2024 11:30 1 д 21 ч 48 м
Эспе 23.02.2024 11:51 2 мин 23.02.2024 11:53 1 д 22 ч 11 м
Кемер 23.02.2024 12:21 2 мин 23.02.2024 12:23 1 д 22 ч 41 м
Берлик 1 23.02.2024 12:32 2 мин 23.02.2024 12:34 1 д 22 ч 52 м
Шу 23.02.2024 12:49 20 мин 23.02.2024 13:09 1 д 23 ч 27 м
Турксиб (бывш. Луговая) 23.02.2024 14:49 30 мин 23.02.2024 15:19 2 д 1 ч 37 м
Мерке 23.02.2024 16:07 2 мин 23.02.2024 16:09 2 д 2 ч 27 м
Каинды 23.02.2024 17:58 50 мин 23.02.2024 18:48 2 д 5 ч 6 м
Кара-Балта 23.02.2024 19:06 2 мин 23.02.2024 19:08 2 д 5 ч 26 м
Беловодская 23.02.2024 19:53 2 мин 23.02.2024 19:55 2 д 6 ч 13 м
Шопоково 23.02.2024 20:16 2 мин 23.02.2024 20:18 2 д 6 ч 36 м
Бишкек 2 23.02.2024 20:53 2 д 7 ч 11 м

График движения поезда 385Н Новосибирск - Бишкек по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!