Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 347Н Северобайкальск - Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Барнаул на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 06.03.2024 18:20 -
Гоуджекит 06.03.2024 19:06 5 мин 06.03.2024 19:11 51 мин
Кунерма 06.03.2024 20:07 2 мин 06.03.2024 20:09 1 ч 49 м
Улькан 06.03.2024 21:04 15 мин 06.03.2024 21:19 2 ч 59 м
Киренга 06.03.2024 21:58 15 мин 06.03.2024 22:13 3 ч 53 м
Небель 06.03.2024 22:56 2 мин 06.03.2024 22:58 4 ч 38 м
Ния 06.03.2024 23:25 2 мин 06.03.2024 23:27 5 ч 7 м
Звёздная 07.03.2024 00:01 2 мин 07.03.2024 00:03 5 ч 43 м
Лена 07.03.2024 01:18 30 мин 07.03.2024 01:48 7 ч 28 м
Янталь 07.03.2024 02:34 1 мин 07.03.2024 02:35 8 ч 15 м
Ручей 07.03.2024 02:49 2 мин 07.03.2024 02:51 8 ч 31 м
Семигорск 07.03.2024 03:41 1 мин 07.03.2024 03:42 9 ч 22 м
Хребтовая 07.03.2024 04:24 1 мин 07.03.2024 04:25 10 ч 5 м
Коршуниха-Ангарская 07.03.2024 04:54 30 мин 07.03.2024 05:24 11 ч 4 м
Среднеилимская 07.03.2024 05:44 1 мин 07.03.2024 05:45 11 ч 25 м
Видим 07.03.2024 06:56 1 мин 07.03.2024 06:57 12 ч 37 м
Речушка 07.03.2024 07:24 1 мин 07.03.2024 07:25 13 ч 5 м
Кежемская 07.03.2024 07:59 2 мин 07.03.2024 08:01 13 ч 41 м
Зяба 07.03.2024 08:34 1 мин 07.03.2024 08:35 14 ч 15 м
Гидростроитель 07.03.2024 08:58 3 мин 07.03.2024 09:01 14 ч 41 м
Падунские Пороги 07.03.2024 09:20 10 мин 07.03.2024 09:30 15 ч 10 м
Анзёби 07.03.2024 10:02 5 мин 07.03.2024 10:07 15 ч 47 м
Вихоревка 07.03.2024 10:38 30 мин 07.03.2024 11:08 16 ч 48 м
Турма 07.03.2024 11:37 1 мин 07.03.2024 11:38 17 ч 18 м
Торея 07.03.2024 12:15 1 мин 07.03.2024 12:16 17 ч 56 м
Таргиз 07.03.2024 12:55 1 мин 07.03.2024 12:56 18 ч 36 м
Чуна 07.03.2024 13:18 13 мин 07.03.2024 13:31 19 ч 11 м
Сосновые Родники 07.03.2024 13:45 1 мин 07.03.2024 13:46 19 ч 26 м
Новочунка 07.03.2024 13:59 1 мин 07.03.2024 14:00 19 ч 40 м
Парчум 07.03.2024 14:19 1 мин 07.03.2024 14:20 20 ч 0 м
Невельская 07.03.2024 14:56 1 мин 07.03.2024 14:57 20 ч 37 м
Тайшет 07.03.2024 16:01 111 мин 07.03.2024 17:52 23 ч 32 м
Тагул 07.03.2024 18:08 7 мин 07.03.2024 18:15 23 ч 55 м
Запань 07.03.2024 18:33 1 мин 07.03.2024 18:34 1 д 0 ч 14 мин
Туманшет 07.03.2024 18:53 1 мин 07.03.2024 18:54 1 д 0 ч 34 мин
Саранчет 07.03.2024 19:12 2 мин 07.03.2024 19:14 1 д 0 ч 54 мин
Тарбинский 07.03.2024 19:31 1 мин 07.03.2024 19:32 1 д 1 ч 12 м
Кварцит 07.03.2024 19:47 2 мин 07.03.2024 19:49 1 д 1 ч 29 м
Хайрузовка 07.03.2024 19:07 1 мин 07.03.2024 19:08 1 д 1 ч 48 м
Ельник 07.03.2024 19:25 1 мин 07.03.2024 19:26 1 д 2 ч 6 м
Абакумовка 07.03.2024 19:48 1 мин 07.03.2024 19:49 1 д 2 ч 29 м
Береж 07.03.2024 20:08 1 мин 07.03.2024 20:09 1 д 2 ч 49 м
Агул 07.03.2024 20:22 1 мин 07.03.2024 20:23 1 д 3 ч 3 м
Коростелёво 07.03.2024 20:45 1 мин 07.03.2024 20:46 1 д 3 ч 26 м
Ирбейская 07.03.2024 21:01 2 мин 07.03.2024 21:03 1 д 3 ч 43 м
Саянская 07.03.2024 21:53 40 мин 07.03.2024 22:33 1 д 5 ч 13 м
Авда 07.03.2024 22:59 1 мин 07.03.2024 23:00 1 д 5 ч 40 м
Уяр 07.03.2024 23:28 2 мин 07.03.2024 23:30 1 д 6 ч 10 м
Злобино 08.03.2024 01:39 2 мин 08.03.2024 01:41 1 д 8 ч 21 м
Красноярск-Пасс. 08.03.2024 01:57 83 мин 08.03.2024 03:20 1 д 10 ч 0 м
Козулька 08.03.2024 05:39 3 мин 08.03.2024 05:42 1 д 12 ч 22 м
Ачинск-1 08.03.2024 06:47 8 мин 08.03.2024 06:55 1 д 13 ч 35 м
Боготол 08.03.2024 08:19 4 мин 08.03.2024 08:23 1 д 15 ч 3 м
Тяжин 08.03.2024 09:38 2 мин 08.03.2024 09:40 1 д 16 ч 20 м
Мариинск 08.03.2024 10:38 40 мин 08.03.2024 11:18 1 д 17 ч 58 м
Яя 08.03.2024 12:35 2 мин 08.03.2024 12:37 1 д 19 ч 17 м
Анжерская 08.03.2024 13:04 2 мин 08.03.2024 13:06 1 д 19 ч 46 м
Тайга-1 08.03.2024 13:37 4 мин 08.03.2024 13:41 1 д 20 ч 21 м
Яшкино 08.03.2024 14:11 2 мин 08.03.2024 14:13 1 д 20 ч 53 м
Юрга-1 08.03.2024 14:57 5 мин 08.03.2024 15:02 1 д 21 ч 42 м
Болотная 08.03.2024 15:32 2 мин 08.03.2024 15:34 1 д 22 ч 14 м
Новосибирск-главный 08.03.2024 17:42 51 мин 08.03.2024 18:33 2 д 1 ч 13 м
Искитим 08.03.2024 19:44 2 мин 08.03.2024 19:46 2 д 2 ч 26 м
Черепаново 08.03.2024 20:50 36 мин 08.03.2024 21:26 2 д 4 ч 6 м
Усть-Тальменская 08.03.2024 22:04 2 мин 08.03.2024 22:06 2 д 4 ч 46 м
Алтайская 08.03.2024 22:57 2 мин 08.03.2024 22:59 2 д 5 ч 39 м
Барнаул 08.03.2024 23:18 2 д 5 ч 58 м

График движения поезда 347Н Северобайкальск - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!