Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 292Ы Москва - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Красноярск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.07.2024 16:50 -
Владимир 23.07.2024 19:33 26 мин 23.07.2024 19:59 3 ч 9 м
Ковров-1 23.07.2024 20:59 2 мин 23.07.2024 21:01 4 ч 11 м
Ильино 23.07.2024 22:10 2 мин 23.07.2024 22:12 5 ч 22 м
Дзержинск 23.07.2024 22:35 2 мин 23.07.2024 22:37 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.07.2024 23:07 12 мин 23.07.2024 23:19 6 ч 29 м
Урень 24.07.2024 01:24 2 мин 24.07.2024 01:26 8 ч 36 м
Шахунья 24.07.2024 02:07 2 мин 24.07.2024 02:09 9 ч 19 м
Котельнич-1 24.07.2024 03:39 2 мин 24.07.2024 03:41 10 ч 51 м
Киров-Пасс. 24.07.2024 04:58 25 мин 24.07.2024 05:23 12 ч 33 м
Зуевка 24.07.2024 06:51 2 мин 24.07.2024 06:53 14 ч 3 м
Яр 24.07.2024 08:51 2 мин 24.07.2024 08:53 15 ч 3 м
Глазов 24.07.2024 09:59 2 мин 24.07.2024 10:01 16 ч 11 м
Балезино 24.07.2024 10:33 27 мин 24.07.2024 11:00 17 ч 10 м
Пермь-2 24.07.2024 15:38 23 мин 24.07.2024 16:01 21 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2024 21:40 33 мин 24.07.2024 22:13 1 д 3 ч 23 м
Богданович 24.07.2024 23:34 2 мин 24.07.2024 23:36 1 д 4 ч 46 м
Тюмень 25.07.2024 02:37 19 мин 25.07.2024 02:56 1 д 8 ч 6 м
Ишим 25.07.2024 06:19 5 мин 25.07.2024 06:24 1 д 11 ч 34 м
Омск-Пасс. 25.07.2024 10:26 16 мин 25.07.2024 10:42 1 д 14 ч 52 м
Барабинск 25.07.2024 15:08 30 мин 25.07.2024 15:38 1 д 18 ч 48 м
Обь 25.07.2024 18:26 2 мин 25.07.2024 18:28 1 д 21 ч 38 м
Новосибирск-главный 25.07.2024 18:49 34 мин 25.07.2024 19:23 1 д 22 ч 33 м
Юрга-1 25.07.2024 21:34 2 мин 25.07.2024 21:36 2 д 0 ч 46 мин
Тайга-1 25.07.2024 22:32 2 мин 25.07.2024 22:34 2 д 1 ч 44 м
Анжерская 25.07.2024 23:00 2 мин 25.07.2024 23:02 2 д 2 ч 12 м
Яя 25.07.2024 23:23 2 мин 25.07.2024 23:25 2 д 2 ч 35 м
Ижморская 25.07.2024 23:41 2 мин 25.07.2024 23:43 2 д 2 ч 53 м
Мариинск 26.07.2024 00:54 39 мин 26.07.2024 01:33 2 д 4 ч 43 м
Боготол 26.07.2024 03:24 2 мин 26.07.2024 03:26 2 д 6 ч 36 м
Ачинск-1 26.07.2024 04:26 2 мин 26.07.2024 04:28 2 д 7 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 26.07.2024 07:44 2 д 10 ч 54 м

График движения поезда 292Ы Москва - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!