Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 250Н Адлер - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.07.2024 02:50 -
Хоста 18.07.2024 03:02 2 мин 18.07.2024 03:04 14 мин
Сочи 18.07.2024 03:24 9 мин 18.07.2024 03:33 43 мин
Лоо 18.07.2024 03:58 9 мин 18.07.2024 04:07 1 ч 17 м
Лазаревская 18.07.2024 04:55 9 мин 18.07.2024 05:04 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 18.07.2024 05:43 12 мин 18.07.2024 05:55 3 ч 5 м
Горячий Ключ 18.07.2024 08:37 60 мин 18.07.2024 09:37 6 ч 47 м
Краснодар-1 18.07.2024 11:35 7 мин 18.07.2024 11:42 8 ч 52 м
Динская 18.07.2024 12:15 5 мин 18.07.2024 12:20 9 ч 30 м
Кореновск 18.07.2024 12:53 10 мин 18.07.2024 13:03 10 ч 13 м
Выселки 18.07.2024 13:30 5 мин 18.07.2024 13:35 10 ч 45 м
Тихорецкая 18.07.2024 14:43 18 мин 18.07.2024 15:01 12 ч 11 м
Ея 18.07.2024 16:00 5 мин 18.07.2024 16:05 13 ч 15 м
Песчанокопская 18.07.2024 16:45 5 мин 18.07.2024 16:50 14 ч 0 м
Сальск 18.07.2024 17:55 26 мин 18.07.2024 18:21 15 ч 31 м
Двойная 18.07.2024 19:35 5 мин 18.07.2024 19:40 16 ч 50 м
Зимовники 18.07.2024 20:33 5 мин 18.07.2024 20:38 17 ч 48 м
Ремонтная 18.07.2024 21:18 5 мин 18.07.2024 21:23 18 ч 33 м
Котельниково 18.07.2024 22:14 2 мин 18.07.2024 22:16 19 ч 26 м
Жутово 18.07.2024 23:13 2 мин 18.07.2024 23:15 20 ч 25 м
Сарепта 19.07.2024 00:50 2 мин 19.07.2024 00:52 22 ч 2 м
Волгоград-1 19.07.2024 01:26 43 мин 19.07.2024 02:09 23 ч 19 м
Волжский 19.07.2024 02:51 2 мин 19.07.2024 02:53 1 д 0 ч 3 мин
Владимировка 19.07.2024 05:38 2 мин 19.07.2024 05:40 1 д 1 ч 50 м
Верхний Баскунчак 19.07.2024 06:28 40 мин 19.07.2024 07:08 1 д 3 ч 18 м
Эльтон 19.07.2024 07:31 2 мин 19.07.2024 07:33 1 д 4 ч 43 м
Палласовка 19.07.2024 09:01 9 мин 19.07.2024 09:10 1 д 6 ч 20 м
Гмелинская 19.07.2024 10:04 5 мин 19.07.2024 10:09 1 д 7 ч 19 м
Красный Кут 19.07.2024 12:32 2 мин 19.07.2024 12:34 1 д 8 ч 44 м
Ершов 19.07.2024 14:40 50 мин 19.07.2024 15:30 1 д 11 ч 40 м
Пугачёвск 19.07.2024 17:11 10 мин 19.07.2024 17:21 1 д 13 ч 31 м
Чапаевск 19.07.2024 20:12 2 мин 19.07.2024 20:14 1 д 16 ч 24 м
Самара 19.07.2024 20:58 39 мин 19.07.2024 21:37 1 д 17 ч 47 м
Кинель 19.07.2024 22:23 2 мин 19.07.2024 22:25 1 д 18 ч 35 м
Бузулук 20.07.2024 01:25 21 мин 20.07.2024 01:46 1 д 20 ч 56 м
Тоцкая 20.07.2024 02:32 2 мин 20.07.2024 02:34 1 д 21 ч 44 м
Сорочинская 20.07.2024 03:02 2 мин 20.07.2024 03:04 1 д 22 ч 14 м
Новосергиевская 20.07.2024 03:52 2 мин 20.07.2024 03:54 1 д 23 ч 4 м
Оренбург 20.07.2024 05:36 47 мин 20.07.2024 06:23 2 д 1 ч 33 м
Саракташ 20.07.2024 08:32 2 мин 20.07.2024 08:34 2 д 3 ч 44 м
Кувандык 20.07.2024 09:49 2 мин 20.07.2024 09:51 2 д 5 ч 1 м
Медногорск 20.07.2024 10:19 2 мин 20.07.2024 10:21 2 д 5 ч 31 м
Никель 20.07.2024 11:46 3 мин 20.07.2024 11:49 2 д 6 ч 59 м
Орск 20.07.2024 12:02 18 мин 20.07.2024 12:20 2 д 7 ч 30 м
Новоорск 20.07.2024 12:52 1 мин 20.07.2024 12:53 2 д 8 ч 3 м
Айдырля 20.07.2024 14:07 1 мин 20.07.2024 14:08 2 д 9 ч 18 м
Бреды 20.07.2024 14:56 1 мин 20.07.2024 14:57 2 д 10 ч 7 м
Карталы-1 20.07.2024 16:01 30 мин 20.07.2024 16:31 2 д 11 ч 41 м
Тамерлан 20.07.2024 17:07 2 мин 20.07.2024 17:09 2 д 12 ч 19 м
Троицк 20.07.2024 18:18 2 мин 20.07.2024 18:20 2 д 13 ч 30 м
Челябинск-Главный 20.07.2024 19:50 35 мин 20.07.2024 20:25 2 д 15 ч 35 м
Шумиха 20.07.2024 22:19 2 мин 20.07.2024 22:21 2 д 17 ч 31 м
Курган-Пасс. 21.07.2024 00:08 17 мин 21.07.2024 00:25 2 д 19 ч 35 м
Макушино 21.07.2024 02:13 3 мин 21.07.2024 02:16 2 д 21 ч 26 м
Петухово 21.07.2024 02:50 10 мин 21.07.2024 03:00 2 д 22 ч 10 м
Петропавловск 21.07.2024 04:13 45 мин 21.07.2024 04:58 3 д 0 ч 8 мин
Исилькуль 21.07.2024 08:02 60 мин 21.07.2024 09:02 3 д 3 ч 12 м
Омск-Пасс. 21.07.2024 10:58 50 мин 21.07.2024 11:48 3 д 5 ч 58 м
Татарская 21.07.2024 15:59 2 мин 21.07.2024 16:01 3 д 9 ч 11 м
Чаны 21.07.2024 16:43 2 мин 21.07.2024 16:45 3 д 9 ч 55 м
Барабинск 21.07.2024 18:04 23 мин 21.07.2024 18:27 3 д 11 ч 37 м
Новосибирск-главный 21.07.2024 22:35 50 мин 21.07.2024 23:25 3 д 16 ч 35 м
Тогучин 22.07.2024 00:58 2 мин 22.07.2024 01:00 3 д 18 ч 10 м
Промышленная 22.07.2024 02:12 2 мин 22.07.2024 02:14 3 д 19 ч 24 м
Белово 22.07.2024 03:21 22 мин 22.07.2024 03:43 3 д 20 ч 53 м
Трудармейская 22.07.2024 04:40 2 мин 22.07.2024 04:42 3 д 21 ч 52 м
Киселёвск 22.07.2024 05:06 2 мин 22.07.2024 05:08 3 д 22 ч 18 м
Прокопьевск 22.07.2024 05:29 5 мин 22.07.2024 05:34 3 д 22 ч 44 м
Новокузнецк 22.07.2024 06:13 3 д 23 ч 23 м

График движения поезда 250Н Адлер - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!