Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 211Э Анапа - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Красноярск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.03.2024 19:30 -
Крымская 01.03.2024 21:13 40 мин 01.03.2024 21:53 2 ч 23 м
Абинская 01.03.2024 22:08 2 мин 01.03.2024 22:10 2 ч 40 м
Краснодар-1 01.03.2024 23:23 73 мин 02.03.2024 00:36 5 ч 6 м
Динская 02.03.2024 01:04 5 мин 02.03.2024 01:09 5 ч 39 м
Кореновск 02.03.2024 01:40 5 мин 02.03.2024 01:45 6 ч 15 м
Выселки 02.03.2024 02:36 5 мин 02.03.2024 02:41 7 ч 11 м
Тихорецкая 02.03.2024 03:42 18 мин 02.03.2024 04:00 8 ч 30 м
Ровное 02.03.2024 04:50 3 мин 02.03.2024 04:53 9 ч 23 м
Белоглинская 02.03.2024 05:26 5 мин 02.03.2024 05:31 10 ч 1 м
Сальск 02.03.2024 06:57 26 мин 02.03.2024 07:23 11 ч 53 м
Пролетарская 02.03.2024 07:58 3 мин 02.03.2024 08:01 12 ч 31 м
Зимовники 02.03.2024 09:31 5 мин 02.03.2024 09:36 14 ч 6 м
Ремонтная 02.03.2024 10:12 5 мин 02.03.2024 10:17 14 ч 47 м
Котельниково 02.03.2024 10:58 16 мин 02.03.2024 11:14 15 ч 44 м
Жутово 02.03.2024 12:08 2 мин 02.03.2024 12:10 16 ч 40 м
Сарепта 02.03.2024 13:42 3 мин 02.03.2024 13:45 18 ч 15 м
Волгоград-1 02.03.2024 14:23 43 мин 02.03.2024 15:06 19 ч 36 м
Петров Вал 02.03.2024 18:26 3 мин 02.03.2024 18:29 22 ч 59 м
Карамыш 02.03.2024 21:06 2 мин 02.03.2024 21:08 1 д 0 ч 38 мин
Саратов-1-Пасс. 02.03.2024 22:47 31 мин 02.03.2024 23:18 1 д 2 ч 48 м
Сенная 03.03.2024 01:35 2 мин 03.03.2024 01:37 1 д 5 ч 7 м
Кулатка 03.03.2024 02:47 2 мин 03.03.2024 02:49 1 д 6 ч 19 м
Возрождение 03.03.2024 03:14 2 мин 03.03.2024 03:16 1 д 6 ч 46 м
Сызрань-Город 03.03.2024 04:36 7 мин 03.03.2024 04:43 1 д 8 ч 13 м
Новокуйбышевская 03.03.2024 07:46 2 мин 03.03.2024 07:48 1 д 11 ч 18 м
Самара 03.03.2024 08:15 85 мин 03.03.2024 09:40 1 д 13 ч 10 м
Кинель 03.03.2024 10:25 2 мин 03.03.2024 10:27 1 д 13 ч 57 м
Новоотрадная 03.03.2024 11:13 2 мин 03.03.2024 11:15 1 д 14 ч 45 м
Похвистнево 03.03.2024 12:12 2 мин 03.03.2024 12:14 1 д 15 ч 44 м
Бугуруслан 03.03.2024 13:31 2 мин 03.03.2024 13:33 1 д 16 ч 3 м
Абдулино 03.03.2024 14:48 2 мин 03.03.2024 14:50 1 д 17 ч 20 м
Приютово 03.03.2024 15:23 2 мин 03.03.2024 15:25 1 д 17 ч 55 м
Аксаково 03.03.2024 15:45 15 мин 03.03.2024 16:00 1 д 18 ч 30 м
Шафраново 03.03.2024 16:48 2 мин 03.03.2024 16:50 1 д 19 ч 20 м
Раевка 03.03.2024 17:10 2 мин 03.03.2024 17:12 1 д 19 ч 42 м
Уфа 03.03.2024 19:36 36 мин 03.03.2024 20:12 1 д 22 ч 42 м
Аша 03.03.2024 22:12 2 мин 03.03.2024 22:14 2 д 0 ч 44 мин
Кропачёво 03.03.2024 23:20 15 мин 03.03.2024 23:35 2 д 2 ч 5 м
Усть-Катав 04.03.2024 00:02 1 мин 04.03.2024 00:03 2 д 2 ч 33 м
Вязовая 04.03.2024 00:19 1 мин 04.03.2024 00:20 2 д 2 ч 50 м
Сулея 04.03.2024 01:09 1 мин 04.03.2024 01:10 2 д 3 ч 40 м
Бердяуш 04.03.2024 01:34 1 мин 04.03.2024 01:35 2 д 4 ч 5 м
Златоуст 04.03.2024 02:34 2 мин 04.03.2024 02:36 2 д 5 ч 6 м
Миасс-1 04.03.2024 03:42 2 мин 04.03.2024 03:44 2 д 6 ч 14 м
Челябинск-Главный 04.03.2024 05:12 35 мин 04.03.2024 05:47 2 д 8 ч 17 м
Щучье 04.03.2024 06:57 1 мин 04.03.2024 06:58 2 д 9 ч 28 м
Шумиха 04.03.2024 07:35 2 мин 04.03.2024 07:37 2 д 10 ч 7 м
Мишкино 04.03.2024 08:12 2 мин 04.03.2024 08:14 2 д 10 ч 44 м
Юргамыш 04.03.2024 08:42 2 мин 04.03.2024 08:44 2 д 11 ч 14 м
Курган-Пасс. 04.03.2024 09:29 17 мин 04.03.2024 09:46 2 д 12 ч 16 м
Варгаши 04.03.2024 10:18 1 мин 04.03.2024 10:19 2 д 12 ч 49 м
Лебяжья-Сибирская 04.03.2024 10:54 2 мин 04.03.2024 10:56 2 д 13 ч 26 м
Макушино 04.03.2024 11:32 2 мин 04.03.2024 11:34 2 д 14 ч 4 м
Петухово 04.03.2024 12:07 10 мин 04.03.2024 12:17 2 д 14 ч 47 м
Петропавловск 04.03.2024 13:27 40 мин 04.03.2024 14:07 2 д 16 ч 37 м
Исилькуль 04.03.2024 16:56 50 мин 04.03.2024 17:46 2 д 19 ч 16 м
Омск-Пасс. 04.03.2024 19:28 30 мин 04.03.2024 19:58 2 д 21 ч 28 м
Татарская 04.03.2024 22:56 2 мин 04.03.2024 22:58 2 д 23 ч 28 м
Озеро Карачинское 04.03.2024 23:46 5 мин 04.03.2024 23:51 3 д 0 ч 21 мин
Барабинск 05.03.2024 01:03 30 мин 05.03.2024 01:33 3 д 2 ч 3 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 04:48 19 мин 05.03.2024 05:07 3 д 5 ч 37 м
Юрга-1 05.03.2024 07:23 2 мин 05.03.2024 07:25 3 д 7 ч 55 м
Тайга-1 05.03.2024 08:20 50 мин 05.03.2024 09:10 3 д 9 ч 40 м
Анжерская 05.03.2024 09:37 2 мин 05.03.2024 09:39 3 д 10 ч 9 м
Мариинск 05.03.2024 11:17 34 мин 05.03.2024 11:51 3 д 12 ч 21 м
Тяжин 05.03.2024 12:49 2 мин 05.03.2024 12:51 3 д 13 ч 21 м
Боготол 05.03.2024 14:08 2 мин 05.03.2024 14:10 3 д 14 ч 40 м
Ачинск-1 05.03.2024 15:13 4 мин 05.03.2024 15:17 3 д 15 ч 47 м
Козулька 05.03.2024 16:17 2 мин 05.03.2024 16:19 3 д 16 ч 49 м
Красноярск-Пасс. 05.03.2024 18:50 3 д 19 ч 20 м

График движения поезда 211Э Анапа - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!