Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 137Н Новокузнецк - Нижневартовск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Нижневартовск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 28.09.2024 22:05 -
Прокопьевск 28.09.2024 22:45 5 мин 28.09.2024 22:50 45 мин
Киселёвск 28.09.2024 23:11 2 мин 28.09.2024 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 28.09.2024 23:37 2 мин 28.09.2024 23:39 1 ч 34 м
Белово 29.09.2024 00:29 10 мин 29.09.2024 00:39 2 ч 34 м
Егозово 29.09.2024 01:18 2 мин 29.09.2024 01:20 3 ч 15 м
Промышленная 29.09.2024 01:51 2 мин 29.09.2024 01:53 3 ч 48 м
Тогучин 29.09.2024 03:01 5 мин 29.09.2024 03:06 5 ч 1 м
Инская 29.09.2024 04:32 2 мин 29.09.2024 04:34 6 ч 29 м
Новосибирск-главный 29.09.2024 05:00 57 мин 29.09.2024 05:57 7 ч 52 м
Чулымская 29.09.2024 07:45 2 мин 29.09.2024 07:47 9 ч 42 м
Барабинск 29.09.2024 09:54 30 мин 29.09.2024 10:24 12 ч 19 м
Озеро Карачинское 29.09.2024 11:26 5 мин 29.09.2024 11:31 13 ч 26 м
Чаны 29.09.2024 11:44 2 мин 29.09.2024 11:46 13 ч 41 м
Татарская 29.09.2024 12:28 2 мин 29.09.2024 12:30 14 ч 25 м
Калачинская 29.09.2024 12:34 2 мин 29.09.2024 12:36 15 ч 31 м
Омск-Пасс. 29.09.2024 13:38 71 мин 29.09.2024 14:49 17 ч 44 м
Любинская 29.09.2024 15:28 2 мин 29.09.2024 15:30 18 ч 25 м
Называевская 29.09.2024 16:30 2 мин 29.09.2024 16:32 19 ч 27 м
Маслянская 29.09.2024 16:26 2 мин 29.09.2024 16:28 20 ч 23 м
Ишим 29.09.2024 17:17 18 мин 29.09.2024 17:35 21 ч 30 м
Голышманово 29.09.2024 18:37 2 мин 29.09.2024 18:39 22 ч 34 м
Омутинская 29.09.2024 19:10 1 мин 29.09.2024 19:11 23 ч 6 м
Заводоуковская 29.09.2024 20:21 2 мин 29.09.2024 20:23 1 д 0 ч 18 мин
Ялуторовск 29.09.2024 20:47 2 мин 29.09.2024 20:49 1 д 0 ч 44 мин
Тюмень 29.09.2024 22:34 31 мин 29.09.2024 23:05 1 д 3 ч 0 м
Тобольск 30.09.2024 02:21 10 мин 30.09.2024 02:31 1 д 6 ч 26 м
Юность-Комсомольская 30.09.2024 03:52 2 мин 30.09.2024 03:54 1 д 7 ч 49 м
Демьянка 30.09.2024 05:14 16 мин 30.09.2024 05:30 1 д 9 ч 25 м
Салым 30.09.2024 07:02 2 мин 30.09.2024 07:04 1 д 10 ч 59 м
Куть-Ях 30.09.2024 07:52 2 мин 30.09.2024 07:54 1 д 11 ч 49 м
Пыть-Ях 30.09.2024 08:57 8 мин 30.09.2024 09:05 1 д 13 ч 0 м
Усть-Юган 30.09.2024 09:30 2 мин 30.09.2024 09:32 1 д 13 ч 27 м
Сургут 30.09.2024 11:08 40 мин 30.09.2024 11:48 1 д 15 ч 43 м
Ульт-Ягун 30.09.2024 12:47 2 мин 30.09.2024 12:49 1 д 16 ч 44 м
Лангепасовский 30.09.2024 13:58 2 мин 30.09.2024 14:00 1 д 17 ч 55 м
Мегион 30.09.2024 14:53 8 мин 30.09.2024 15:01 1 д 18 ч 56 м
Нижневартовск-1 30.09.2024 16:10 1 д 20 ч 5 м

График движения поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!