Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 137Н Новокузнецк - Нижневартовск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Нижневартовск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 06.07.2024 22:05 -
Прокопьевск 06.07.2024 22:45 5 мин 06.07.2024 22:50 45 мин
Киселёвск 06.07.2024 23:11 2 мин 06.07.2024 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 06.07.2024 23:37 2 мин 06.07.2024 23:39 1 ч 34 м
Белово 07.07.2024 00:29 10 мин 07.07.2024 00:39 2 ч 34 м
Егозово 07.07.2024 01:18 2 мин 07.07.2024 01:20 3 ч 15 м
Промышленная 07.07.2024 01:51 2 мин 07.07.2024 01:53 3 ч 48 м
Тогучин 07.07.2024 03:01 5 мин 07.07.2024 03:06 5 ч 1 м
Инская 07.07.2024 04:32 2 мин 07.07.2024 04:34 6 ч 29 м
Новосибирск-главный 07.07.2024 05:00 57 мин 07.07.2024 05:57 7 ч 52 м
Чулымская 07.07.2024 07:45 2 мин 07.07.2024 07:47 9 ч 42 м
Барабинск 07.07.2024 09:54 30 мин 07.07.2024 10:24 12 ч 19 м
Озеро Карачинское 07.07.2024 11:26 5 мин 07.07.2024 11:31 13 ч 26 м
Чаны 07.07.2024 11:44 2 мин 07.07.2024 11:46 13 ч 41 м
Татарская 07.07.2024 12:28 2 мин 07.07.2024 12:30 14 ч 25 м
Калачинская 07.07.2024 12:34 2 мин 07.07.2024 12:36 15 ч 31 м
Омск-Пасс. 07.07.2024 13:38 71 мин 07.07.2024 14:49 17 ч 44 м
Любинская 07.07.2024 15:28 2 мин 07.07.2024 15:30 18 ч 25 м
Называевская 07.07.2024 16:40 2 мин 07.07.2024 16:42 19 ч 37 м
Маслянская 07.07.2024 16:46 2 мин 07.07.2024 16:48 20 ч 43 м
Ишим 07.07.2024 17:43 5 мин 07.07.2024 17:48 21 ч 43 м
Голышманово 07.07.2024 18:50 2 мин 07.07.2024 18:52 22 ч 47 м
Омутинская 07.07.2024 19:23 1 мин 07.07.2024 19:24 23 ч 19 м
Заводоуковская 07.07.2024 20:34 2 мин 07.07.2024 20:36 1 д 0 ч 31 мин
Ялуторовск 07.07.2024 21:00 2 мин 07.07.2024 21:02 1 д 0 ч 57 мин
Тюмень 07.07.2024 22:34 31 мин 07.07.2024 23:05 1 д 3 ч 0 м
Тобольск 08.07.2024 02:21 10 мин 08.07.2024 02:31 1 д 6 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08.07.2024 03:55 2 мин 08.07.2024 03:57 1 д 7 ч 52 м
Демьянка 08.07.2024 05:11 14 мин 08.07.2024 05:25 1 д 9 ч 20 м
Салым 08.07.2024 06:55 2 мин 08.07.2024 06:57 1 д 10 ч 52 м
Куть-Ях 08.07.2024 07:43 2 мин 08.07.2024 07:45 1 д 11 ч 40 м
Пыть-Ях 08.07.2024 08:49 8 мин 08.07.2024 08:57 1 д 12 ч 52 м
Усть-Юган 08.07.2024 09:20 2 мин 08.07.2024 09:22 1 д 13 ч 17 м
Сургут 08.07.2024 11:08 40 мин 08.07.2024 11:48 1 д 15 ч 43 м
Ульт-Ягун 08.07.2024 12:47 2 мин 08.07.2024 12:49 1 д 16 ч 44 м
Лангепасовский 08.07.2024 13:58 2 мин 08.07.2024 14:00 1 д 17 ч 55 м
Мегион 08.07.2024 14:53 8 мин 08.07.2024 15:01 1 д 18 ч 56 м
Нижневартовск-1 08.07.2024 16:10 1 д 20 ч 5 м

График движения поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!