Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 118Н Москва - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.02.2024 19:08 -
Муром-1 27.02.2024 23:49 3 мин 27.02.2024 23:52 4 ч 44 м
Навашино 28.02.2024 00:08 2 мин 28.02.2024 00:10 5 ч 2 м
Арзамас-2 28.02.2024 01:36 2 мин 28.02.2024 01:38 6 ч 30 м
Сергач 28.02.2024 03:22 2 мин 28.02.2024 03:24 8 ч 16 м
Вурнары 28.02.2024 04:38 2 мин 28.02.2024 04:40 9 ч 32 м
Канаш 28.02.2024 05:13 23 мин 28.02.2024 05:36 10 ч 28 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28.02.2024 07:48 7 мин 28.02.2024 07:55 12 ч 47 м
Вятские Поляны 28.02.2024 10:09 2 мин 28.02.2024 10:11 15 ч 3 м
Кизнер 28.02.2024 11:46 2 мин 28.02.2024 11:48 15 ч 40 м
Можга 28.02.2024 12:31 1 мин 28.02.2024 12:32 16 ч 24 м
Агрыз-1 28.02.2024 12:19 15 мин 28.02.2024 12:34 17 ч 26 м
Сарапул 28.02.2024 14:21 2 мин 28.02.2024 14:23 18 ч 15 м
Камбарка 28.02.2024 14:52 1 мин 28.02.2024 14:53 18 ч 45 м
Амзя 28.02.2024 16:05 1 мин 28.02.2024 16:06 18 ч 58 м
Янаул 28.02.2024 16:34 2 мин 28.02.2024 16:36 19 ч 28 м
Куеда 28.02.2024 17:12 1 мин 28.02.2024 17:13 20 ч 5 м
Чернушка 28.02.2024 17:40 1 мин 28.02.2024 17:41 20 ч 33 м
Красноуфимск 28.02.2024 19:23 15 мин 28.02.2024 19:38 22 ч 30 м
Дружинино 28.02.2024 21:37 30 мин 28.02.2024 22:07 1 д 0 ч 59 мин
Ревда 28.02.2024 22:41 2 мин 28.02.2024 22:43 1 д 1 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 28.02.2024 23:27 43 мин 29.02.2024 00:10 1 д 3 ч 2 м
Богданович 29.02.2024 02:13 2 мин 29.02.2024 02:15 1 д 5 ч 7 м
Еланский 29.02.2024 02:40 2 мин 29.02.2024 02:42 1 д 5 ч 34 м
Камышлов 29.02.2024 02:59 2 мин 29.02.2024 03:01 1 д 5 ч 53 м
Тюмень 29.02.2024 05:33 61 мин 29.02.2024 06:34 1 д 9 ч 26 м
Ялуторовск 29.02.2024 07:35 2 мин 29.02.2024 07:37 1 д 10 ч 29 м
Заводоуковская 29.02.2024 07:56 2 мин 29.02.2024 07:58 1 д 10 ч 50 м
Омутинская 29.02.2024 09:01 2 мин 29.02.2024 09:03 1 д 11 ч 55 м
Голышманово 29.02.2024 09:42 2 мин 29.02.2024 09:44 1 д 12 ч 36 м
Ишим 29.02.2024 10:40 5 мин 29.02.2024 10:45 1 д 13 ч 37 м
Называевская 29.02.2024 13:17 2 мин 29.02.2024 13:19 1 д 15 ч 11 м
Любинская 29.02.2024 14:35 2 мин 29.02.2024 14:37 1 д 16 ч 29 м
Омск-Пасс. 29.02.2024 15:16 33 мин 29.02.2024 15:49 1 д 17 ч 41 м
Калачинская 29.02.2024 16:46 2 мин 29.02.2024 16:48 1 д 18 ч 40 м
Татарская 29.02.2024 18:45 2 мин 29.02.2024 18:47 1 д 19 ч 39 м
Чаны 29.02.2024 19:22 2 мин 29.02.2024 19:24 1 д 20 ч 16 м
Озеро Карачинское 29.02.2024 19:36 5 мин 29.02.2024 19:41 1 д 20 ч 33 м
Барабинск 29.02.2024 20:48 23 мин 29.02.2024 21:11 1 д 22 ч 3 м
Чулымская 29.02.2024 23:00 2 мин 29.02.2024 23:02 1 д 23 ч 54 м
Обь 01.03.2024 00:16 2 мин 01.03.2024 00:18 2 д 1 ч 10 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 00:40 60 мин 01.03.2024 01:40 2 д 2 ч 32 м
Инская 01.03.2024 02:05 2 мин 01.03.2024 02:07 2 д 2 ч 59 м
Тогучин 01.03.2024 03:18 5 мин 01.03.2024 03:23 2 д 4 ч 15 м
Промышленная 01.03.2024 04:33 2 мин 01.03.2024 04:35 2 д 5 ч 27 м
Егозово 01.03.2024 05:06 2 мин 01.03.2024 05:08 2 д 6 ч 0 м
Белово 01.03.2024 05:44 8 мин 01.03.2024 05:52 2 д 6 ч 44 м
Трудармейская 01.03.2024 06:46 2 мин 01.03.2024 06:48 2 д 7 ч 40 м
Киселёвск 01.03.2024 07:12 3 мин 01.03.2024 07:15 2 д 8 ч 7 м
Прокопьевск 01.03.2024 07:36 10 мин 01.03.2024 07:46 2 д 8 ч 38 м
Новокузнецк 01.03.2024 08:25 2 д 9 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!