Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 117Н Новокузнецк - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 28.02.2024 22:05 -
Прокопьевск 28.02.2024 22:45 5 мин 28.02.2024 22:50 45 мин
Киселёвск 28.02.2024 23:11 2 мин 28.02.2024 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 28.02.2024 23:37 2 мин 28.02.2024 23:39 1 ч 34 м
Белово 29.02.2024 00:29 10 мин 29.02.2024 00:39 2 ч 34 м
Егозово 29.02.2024 01:18 2 мин 29.02.2024 01:20 3 ч 15 м
Промышленная 29.02.2024 01:51 2 мин 29.02.2024 01:53 3 ч 48 м
Тогучин 29.02.2024 03:01 5 мин 29.02.2024 03:06 5 ч 1 м
Инская 29.02.2024 04:32 2 мин 29.02.2024 04:34 6 ч 29 м
Новосибирск-главный 29.02.2024 05:00 57 мин 29.02.2024 05:57 7 ч 52 м
Чулымская 29.02.2024 07:45 2 мин 29.02.2024 07:47 9 ч 42 м
Барабинск 29.02.2024 09:54 30 мин 29.02.2024 10:24 12 ч 19 м
Озеро Карачинское 29.02.2024 11:26 5 мин 29.02.2024 11:31 13 ч 26 м
Чаны 29.02.2024 11:44 2 мин 29.02.2024 11:46 13 ч 41 м
Татарская 29.02.2024 12:28 2 мин 29.02.2024 12:30 14 ч 25 м
Калачинская 29.02.2024 12:34 2 мин 29.02.2024 12:36 15 ч 31 м
Омск-Пасс. 29.02.2024 13:38 25 мин 29.02.2024 14:03 16 ч 58 м
Любинская 29.02.2024 14:50 15 мин 29.02.2024 15:05 18 ч 0 м
Называевская 29.02.2024 16:02 3 мин 29.02.2024 16:05 19 ч 0 м
Маслянская 29.02.2024 15:59 2 мин 29.02.2024 16:01 19 ч 56 м
Ишим 29.02.2024 16:50 5 мин 29.02.2024 16:55 20 ч 50 м
Голышманово 29.02.2024 17:56 2 мин 29.02.2024 17:58 21 ч 53 м
Новая Заимка 29.02.2024 18:56 1 мин 29.02.2024 18:57 22 ч 52 м
Заводоуковская 29.02.2024 19:21 2 мин 29.02.2024 19:23 23 ч 18 м
Ялуторовск 29.02.2024 19:47 1 мин 29.02.2024 19:48 23 ч 43 м
Тюмень 29.02.2024 20:45 36 мин 29.02.2024 21:21 1 д 1 ч 16 м
Еланский 01.03.2024 00:15 2 мин 01.03.2024 00:17 1 д 4 ч 12 м
Богданович 01.03.2024 00:43 2 мин 01.03.2024 00:45 1 д 4 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 01.03.2024 02:52 52 мин 01.03.2024 03:44 1 д 7 ч 39 м
Ревда 01.03.2024 04:38 2 мин 01.03.2024 04:40 1 д 8 ч 35 м
Дружинино 01.03.2024 05:26 30 мин 01.03.2024 05:56 1 д 9 ч 51 м
Красноуфимск 01.03.2024 07:49 2 мин 01.03.2024 07:51 1 д 11 ч 46 м
Чад 01.03.2024 08:50 1 мин 01.03.2024 08:51 1 д 12 ч 46 м
Чернушка 01.03.2024 09:51 2 мин 01.03.2024 09:53 1 д 13 ч 48 м
Куеда 01.03.2024 10:19 1 мин 01.03.2024 10:20 1 д 14 ч 15 м
Янаул 01.03.2024 10:55 2 мин 01.03.2024 10:57 1 д 14 ч 52 м
Амзя 01.03.2024 11:26 1 мин 01.03.2024 11:27 1 д 15 ч 22 м
Камбарка 01.03.2024 10:38 1 мин 01.03.2024 10:39 1 д 15 ч 34 м
Сарапул 01.03.2024 11:12 2 мин 01.03.2024 11:14 1 д 16 ч 9 м
Агрыз-1 01.03.2024 11:14 15 мин 01.03.2024 11:29 1 д 17 ч 24 м
Можга 01.03.2024 13:18 2 мин 01.03.2024 13:20 1 д 18 ч 15 м
Кизнер 01.03.2024 14:07 2 мин 01.03.2024 14:09 1 д 19 ч 4 м
Вятские Поляны 01.03.2024 13:48 2 мин 01.03.2024 13:50 1 д 19 ч 45 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.03.2024 16:07 19 мин 01.03.2024 16:26 1 д 22 ч 21 м
Канаш 01.03.2024 19:00 13 мин 01.03.2024 19:13 2 д 1 ч 8 м
Вурнары 01.03.2024 19:45 2 мин 01.03.2024 19:47 2 д 1 ч 42 м
Сергач 01.03.2024 21:11 3 мин 01.03.2024 21:14 2 д 3 ч 9 м
Перевозская 01.03.2024 22:02 2 мин 01.03.2024 22:04 2 д 3 ч 59 м
Арзамас-2 01.03.2024 22:47 2 мин 01.03.2024 22:49 2 д 4 ч 44 м
Навашино 02.03.2024 00:15 2 мин 02.03.2024 00:17 2 д 6 ч 12 м
Муром-1 02.03.2024 00:35 2 мин 02.03.2024 00:37 2 д 6 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 05:10 2 д 11 ч 5 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!