Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 093Е Нижневартовск - Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижневартовск - Барнаул на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 16.07.2024 05:48 -
Мегион 16.07.2024 06:35 3 мин 16.07.2024 06:38 50 мин
Лангепасовский 16.07.2024 07:32 3 мин 16.07.2024 07:35 1 ч 47 м
Ульт-Ягун 16.07.2024 09:45 4 мин 16.07.2024 09:49 4 ч 1 м
Сургут 16.07.2024 10:41 40 мин 16.07.2024 11:21 5 ч 33 м
Усть-Юган 16.07.2024 12:40 2 мин 16.07.2024 12:42 6 ч 54 м
Пыть-Ях 16.07.2024 13:07 5 мин 16.07.2024 13:12 7 ч 24 м
Куть-Ях 16.07.2024 14:20 11 мин 16.07.2024 14:31 8 ч 43 м
Салым 16.07.2024 15:11 2 мин 16.07.2024 15:13 9 ч 25 м
Демьянка 16.07.2024 16:43 16 мин 16.07.2024 16:59 11 ч 11 м
Юность-Комсомольская 16.07.2024 18:28 2 мин 16.07.2024 18:30 12 ч 42 м
Тобольск 16.07.2024 19:51 5 мин 16.07.2024 19:56 14 ч 8 м
Тюмень 16.07.2024 23:17 30 мин 16.07.2024 23:47 17 ч 59 м
Ялуторовск 17.07.2024 00:57 2 мин 17.07.2024 00:59 19 ч 11 м
Заводоуковская 17.07.2024 01:20 2 мин 17.07.2024 01:22 19 ч 34 м
Омутинская 17.07.2024 02:22 2 мин 17.07.2024 02:24 20 ч 36 м
Голышманово 17.07.2024 03:01 2 мин 17.07.2024 03:03 21 ч 15 м
Ишим 17.07.2024 04:09 5 мин 17.07.2024 04:14 22 ч 26 м
Маслянская 17.07.2024 04:58 2 мин 17.07.2024 05:00 23 ч 12 м
Мангут 17.07.2024 06:40 1 мин 17.07.2024 06:41 23 ч 53 м
Называевская 17.07.2024 07:21 2 мин 17.07.2024 07:23 1 д 0 ч 35 мин
Любинская 17.07.2024 08:42 2 мин 17.07.2024 08:44 1 д 1 ч 56 м
Омск-Пасс. 17.07.2024 09:24 61 мин 17.07.2024 10:25 1 д 3 ч 37 м
Калачинская 17.07.2024 11:22 2 мин 17.07.2024 11:24 1 д 4 ч 36 м
Татарская 17.07.2024 13:21 69 мин 17.07.2024 14:30 1 д 6 ч 42 м
22 км 17.07.2024 14:52 1 мин 17.07.2024 14:53 1 д 7 ч 5 м
Табулга 17.07.2024 15:12 5 мин 17.07.2024 15:17 1 д 7 ч 29 м
56 км 17.07.2024 15:29 1 мин 17.07.2024 15:30 1 д 7 ч 42 м
Чистоозерная 17.07.2024 15:45 10 мин 17.07.2024 15:55 1 д 8 ч 7 м
Шипицыно 17.07.2024 16:21 5 мин 17.07.2024 16:26 1 д 8 ч 38 м
Купино 17.07.2024 16:56 10 мин 17.07.2024 17:06 1 д 9 ч 18 м
Баган 17.07.2024 17:40 15 мин 17.07.2024 17:55 1 д 10 ч 7 м
Савкино 17.07.2024 18:15 1 мин 17.07.2024 18:16 1 д 10 ч 28 м
Осолодино 17.07.2024 18:31 2 мин 17.07.2024 18:33 1 д 10 ч 45 м
Карасук 1 17.07.2024 18:45 32 мин 17.07.2024 19:17 1 д 11 ч 29 м
Чуманский 17.07.2024 19:44 1 мин 17.07.2024 19:45 1 д 11 ч 57 м
Бурла 17.07.2024 20:03 5 мин 17.07.2024 20:08 1 д 12 ч 20 м
Красный Дол 17.07.2024 20:33 1 мин 17.07.2024 20:34 1 д 12 ч 46 м
Славгород 17.07.2024 20:53 12 мин 17.07.2024 21:05 1 д 13 ч 17 м
Табуны 17.07.2024 21:30 6 мин 17.07.2024 21:36 1 д 13 ч 48 м
Кулунда 17.07.2024 22:01 24 мин 17.07.2024 22:25 1 д 14 ч 37 м
Кильты 17.07.2024 22:43 1 мин 17.07.2024 22:44 1 д 14 ч 56 м
24 км 17.07.2024 22:54 1 мин 17.07.2024 22:55 1 д 15 ч 7 м
Яготинская 17.07.2024 23:20 2 мин 17.07.2024 23:22 1 д 15 ч 34 м
51 км 17.07.2024 23:31 1 мин 17.07.2024 23:32 1 д 15 ч 44 м
Новоблаговещенка 17.07.2024 23:57 5 мин 18.07.2024 00:02 1 д 16 ч 14 м
Леньки 18.07.2024 00:38 5 мин 18.07.2024 00:43 1 д 16 ч 55 м
Гилёвка 18.07.2024 01:09 7 мин 18.07.2024 01:16 1 д 17 ч 28 м
Овечкино 18.07.2024 01:40 2 мин 18.07.2024 01:42 1 д 17 ч 54 м
Корчино 18.07.2024 02:06 5 мин 18.07.2024 02:11 1 д 18 ч 23 м
Подстепный 18.07.2024 02:29 1 мин 18.07.2024 02:30 1 д 18 ч 42 м
Паново 18.07.2024 02:45 2 мин 18.07.2024 02:47 1 д 18 ч 59 м
Ребриха 18.07.2024 02:59 10 мин 18.07.2024 03:09 1 д 19 ч 21 м
Сарайский 18.07.2024 04:31 8 мин 18.07.2024 04:39 1 д 20 ч 51 м
Штабка 18.07.2024 04:54 2 мин 18.07.2024 04:56 1 д 21 ч 8 м
Барнаул 18.07.2024 05:20 1 д 21 ч 32 м

График движения поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!